16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Лекция-семинар «Еще раз про любовь»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На прошлом семинаре «Психология любовных отношений» с Александром Колмановским мы обсудили, что именно стоит за потребностью человека – женщины, мужчины – в близости, в партнёре. Заметили, что часто это потребность быть услышанным, понятым, принятым, а не, к сожалению, потребность самому выслушать и принять.Теперь нам предстоит обсудить, что делать с этой чужой недолюбленностью. Как можно утолить эту потребность? Сколько времени этим надо заниматься? Что делать с собственной потребностью, откуда брать ресурс? Где гарантия, что мои усилия будут вознаграждены и дело не закончится разводом? Как быть, если всё же закончится?Эти и другие вопросы будут обсуждаться на лекции-семинаре Александра Колмановского «Ещё раз про любовь».Александр Колмановский – психолог-практик с опытом работы более 20 лет, автор и ведущий курса «Психология отношений», приглашённый эксперт радио- и телепрограмм.

несмотря на схожие заявленные темы обе лекции потрясающе интересны и очень друг друга дополняют – обе весьма познавательны и полезны!

А Александра Колмановского феноменальное понимание логики, механики человеческих отношений. Кто хочет научиться понимать ПОЧЕМУ и КАК работает психика в межличностных коммуникациях, будь то в паре, семье, на работе – обязательно сделает для себя много открытий, слушая лекции Александра Эдуардовича.

"я не виноват"

и никто не виноват . Да это моя ответственность. я создаю свою жизнь. И при этом я не виноват, если что-то не получается ибо не всё зависит от меня.

Пожалела , что купила семинар ! То же , что в прошлом семинаре, ничего по существу , одна вода (разве , что звук лучше чем в предыдущих) ;(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На прошлом семинаре «Психология любовных отношений» с Александром Колмановским мы обсудили, что именно стоит за потребностью человека – женщины, мужчины – в близости, в партнёре. Заметили, что часто это потребность быть услышанным, понятым, принятым, а не, к сожалению, потребность самому выслушать и принять.

Теперь нам предстоит обсудить, что делать с этой чужой недолюбленностью. Как можно утолить эту потребность? Сколько времени этим надо заниматься? Что делать с собственной потребностью, откуда брать ресурс? Где гарантия, что мои усилия будут вознаграждены и дело не закончится разводом? Как быть, если всё же закончится?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на лекции-семинаре Александра Колмановского «Ещё раз про любовь».

Александр Колмановский – психолог-практик с опытом работы более 20 лет, автор и ведущий курса «Психология отношений», приглашённый эксперт радио- и телепрограмм.

Аудиокнига Александра Колмановского «Лекция-семинар «Еще раз про любовь»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 50 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3