16+
текст

Объем 390 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Десант «попаданцев»

Десант «попаданцев»

текст
3,7
45 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не сумевшие сдержать своих эмоций политики очередной раз привели к катастрофе наш мир – он вспыхнул всеуничтожающим пламенем ядерных пожаров. Но начавшийся катаклизм выбросил в далекое прошлое горстку самых разнообразных людей. Музыканты и инженеры, юрист и солдат – все они оказались в одном месте. Единственное, что их связывает – опыт взаимного общения на литературном форуме. Что предстоит сделать новоявленным Робинзонам, оторванным от привычного уклада жизни? Растворится ли в неизученных лесах североамериканского континента небольшая горстка людей? Падут ли они под неудержимым натиском колонизаторов этого края – англичанами и испанцами? Украсят ли своими скальпами индейские вигвамы? Ведь их слишком мало для этого времени. Времени, когда уважали только силу…

Сюжет очень интересный,но повествование событий от лица многих персонажей утомляет, трудно соединить все эти мысли разных людей в единое целое,такая манера повествования мною встречается впервые!!!читаю вторую книгу,но продолжение вряд ли буду!!))

костюм шили 100 человек

начал читать, пока вижу прекрасный замысел и тяжелое для чтения исполнение.

книга написана коллективом из 20 или около того авторов. Стиль изложения конечно у всех разный. Читать очень трудно, но ради любви к жанру стараюсь преодолеть и не бросить.


если бы у меня была машина времени. я бы посоветовал Конторовичу полностью все переписать в едином стиле, сохранив персонажей и сюжет. И тогда бы получился супер!


а так – как у Райкина «к пуговицам претензий нет – зубами не оторвёшь»

Тема интересная. Было бы цельное произведение, то поставил бы высший балл. А так получается на четверочку с минусом – очень уж бесит эта новая мода – писать рассказики кучей народа на заданную тему, а потом сваливать их в одну книгу выбранным из толпы редактором. Начало вообще читать невозможно – так много кусков одномоментных событий и ГГ. Потом все-таки как-то получше становится.

Очень неудачно! Неудобоваримо!

Прочитал всю серию про ВОВ. Понравилось. Начал читать эту и крайне разочарован! Слишком много ненужной одноплановой информации. Прочитал уже половину: ни действия никакого нет. Ничего! Белиберда :(

Как же тяжело читать

Тему «попаданцев» периодически просматриваю. У Конторовича прочитал всю серию «Черные…». Потрясающая серия.

По памяти о качественном материале автора – начал читать эту книгу. Задумка классная. Интересные герои, интересное время.

Изложение просто сбило с толку. Читаю и очень тяжело увязываю эти все рассказы в одну общую историю.

Потом через некоторое время вспомнил, что уже начинал читать эту книгу.

Но в этот раз решил «добить». Добил и понял – дальше читать не хочу. Морально устал.

Меня обычно в книгах очень раздражают иностранные имена, потому что начинаю их путать. Здесь это тоже добавило тяжести.

Периодически очень сильно напрягало описание того, какой большой схрон оружия герои нашли, и дальнейшее глубокое описание этого всего. Я просто перелистывал эти страницы, как обычно перелистываю описание природы в книгах направленности – фантастика.

Кроме того, бесили мысли девушек – всякую ерунду думают. И непонятно зачем это автор включил в книгу.

В общем, если оценивать по десятибалльной шкале – то примерно на 4 и то, только из-за того, что автор мне знаком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Александра Конторовича «Десант «попаданцев»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785000992128
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip