16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Экспедиция в завтра

Экспедиция в завтра

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение приключений Петра Фомина в постапокалиптическом мире…Их было тридцать человек – мальчишек и девчонок, чьи комбинации генов показались таинственному Доктору очень многообещающими. Настолько, что он снизил минимальный возраст деторождения у девочек. Бесчеловечные эксперименты возмутили даже сотрудников Доктора, не говоря уже о «химиках» – группировке, которую возглавлял Фомин. Но с Доктором и охраняющими его бандитами не так-то просто справиться…

Четвёртая книга в серии "Zона-31: Пётр Фомин"
Все книги серии

О людях, которые готовы жертвовать своей жизнью ради справедливости, ради детей, ради мирного неба. Ломая корыстное, ломая аморальное, ломая крыс, пирующих на костях мира.

Достойное продолжение серии. Прочитал не отрываясь. Очень подкупает созданный образ ГГ – честного, целеустремлённого и сильного человека. Обязательно буду ждать продолжение серии.

теперь можно ждать от других авторов расширение этой серии. способности появившиеся у нового вида людей дают неограниченные возможности для полета фантазии писателей.

Быстро подошла к концу. Серия очень занимательная. Да и другие авторы развивают серию по мере сил. Спасибо Александр Сергеевич. Ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений Петра Фомина в постапокалиптическом мире…

Их было тридцать человек – мальчишек и девчонок, чьи комбинации генов показались таинственному Доктору очень многообещающими. Настолько, что он снизил минимальный возраст деторождения у девочек. Бесчеловечные эксперименты возмутили даже сотрудников Доктора, не говоря уже о «химиках» – группировке, которую возглавлял Фомин. Но с Доктором и охраняющими его бандитами не так-то просто справиться…

Аудиокнига Александра Конторовича «Экспедиция в завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 43 мин. 04 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip