16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Гвардия «попаданцев»

Гвардия «попаданцев»

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не все войны выигрываются на полях сражений. И не всегда победам сопутствуют знамена и залпы орудий. Иногда, чтобы выиграть войну, достаточно лишь остановить небольшую группу людей, которые и руководят всем этим процессом. Но, чтобы это сделать, необходимо, как минимум, знать затаившегося врага в лицо. И вот занесенным в далекое прошлое людям приходится применять на практике то, что когда-то было ими прочитано в книгах. И пусть среди них нет истинных асов тайной войны, зато на их стороне аналитический ум и память о произошедшем. Им надо найти очень убедительные аргументы, чтобы к их словам прислушался даже подозрительный император Павел… И хваленая британская разведка, привыкшая переставлять неугодных людей, как пешки, внезапно обнаруживает перед собою неизвестного, но очень опасного противника. Невидимого и неуловимого, за которыми незримо маячит призрак старого и опытного врага – генерала испанкой армии, известного под прозвищем «Ночной гость».© Storysidе

Нет, похоже я перехватил автора. Про попаданца в наполеона слишком много всякой бредятины. Целые главы про лягушатников, их нравы, слова, мысли, наряды, какого-то бараса. Целые главы ни о чём. Видимо воды надо было налить до нужного объёма.

Воды 80%. Больше половины о Наполеоне, о котором слушать совершенно не интересно!

ОН был одет в то-то, в те времена было то-то ... а ещё вспомнил, что раньше носили то-то ... он подумал, что то-то, было лучше чем то-то ...

Описание нарядов, из чего шили, что ели, что пили, как смаковали, как ходили и что говорили, какая была погода но не сюжет!!! Затравка и идея хорошая, слог замечательный, но вот наличие воды 80% - это выбешивает, даже если слушать на скорости 2X !

Книга понравилась,серия в целом тоже. Автор молодец, чтец отработал от начала и до конца. Долго ждал что в собаке тоже был кто то «иной» но не прокатило.

Хорошее продолжение серии. Начало про Наполеона затянуто, но потом все более динамично. Немного диалогов, поэтому воспринимается как хроника или мемуары.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не все войны выигрываются на полях сражений. И не всегда победам сопутствуют знамена и залпы орудий. Иногда, чтобы выиграть войну, достаточно лишь остановить небольшую группу людей, которые и руководят всем этим процессом. Но, чтобы это сделать, необходимо, как минимум, знать затаившегося врага в лицо. И вот занесенным в далекое прошлое людям приходится применять на практике то, что когда-то было ими прочитано в книгах. И пусть среди них нет истинных асов тайной войны, зато на их стороне аналитический ум и память о произошедшем. Им надо найти очень убедительные аргументы, чтобы к их словам прислушался даже подозрительный император Павел… И хваленая британская разведка, привыкшая переставлять неугодных людей, как пешки, внезапно обнаруживает перед собою неизвестного, но очень опасного противника. Невидимого и неуловимого, за которыми незримо маячит призрак старого и опытного врага – генерала испанкой армии, известного под прозвищем «Ночной гость».

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Гвардия «попаданцев»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 40 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-7801-743-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip