16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Изгой

Изгой

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«„Транзакция успешно произведена. Сейчас вы будете перемещены на страницу завершения заказа. Не выполняйте никаких действий и не закрывайте браузер…“Всё, норм!Прошёл платёж!Теперь пару дней подождать – и можно собираться на выезд.И то дело… засиделся я в четырёх стенах. Будет возможность заняться привычным и полезным (во всех смыслах) трудом – реализацией собственных поделок.Дело в том, что в Подмосковье собирается очередная реконструкторская тусовка. Там кого только не будет…»© Storysidе

Первая книга в серии "Изгой"
Все книги серии

каюсь. грешен. с товарищем Конторовичем дружу и считаю его настоящим патриотом. но и патриотам надо отдыхть в других мирах а не только исправлять ошибки предков. озвучка отличная. жду продолжения.

Очень интересный сюжет.Люблю,когда попаданцы владеют каким-либо искусством или профессией,которые помогают выжить и освоиться в чужом мире.Г.г.умелый,с сильным характером,сам прокладывает себе дорогу наверх.

Неплохая книга. Ничего особо оригинального в книге нет, но слушается легко и есть своя изюминка. Откровенного копирования других подобных произведений авторам удалось избежать.

Нормальная книжка, и серия, вроде как было написано, как минимум одна книга из продолжения.


Жаль, что продолжение почему-то не выкладывается и не озвучивается.

Слабая книжка, сюжет мог бы быть наврерное интересным, но герои очень плоские, мир плоский, сюжет очень надуманный. Логика хромает. в том смысле что поведение героя в новом мире, а также отношение к нему аборигенов очень не логичное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«„Транзакция успешно произведена. Сейчас вы будете перемещены на страницу завершения заказа. Не выполняйте никаких действий и не закрывайте браузер…“

Всё, норм!

Прошёл платёж!

Теперь пару дней подождать – и можно собираться на выезд.

И то дело… засиделся я в четырёх стенах. Будет возможность заняться привычным и полезным (во всех смыслах) трудом – реализацией собственных поделок.

Дело в том, что в Подмосковье собирается очередная реконструкторская тусовка. Там кого только не будет…»

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича, Нины Демидовой «Изгой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Длительность:
7 ч. 45 мин. 27 сек.
ISBN:
978-91-7875-938-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip