16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Пепельное небо

Пепельное небо

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда с неба, вместо ласкового дождика, падают хлопья пепла… когда ветер приносит не свежесть лесных запахов, а гарь пожарищ… тогда немыслимой ценностью становятся обыденные раньше вещи. Кусок хлеба, банка консервов и простое человеческое тепло. Как выжить в то время, когда, казалось бы, рухнуло всё и на волю вырвались самые низменные инстинкты обезумевших людей? Выход один – остаться человеком и сплотить вокруг себя таких же, как и ты сам.© Storysidе

Не первый раз слушаю произведения Конторовича. Очень интересно. захватывающе. С каждым разом погружаюсь в происходящее, ощущения как-будто сам проживаю это

Такое чувство что играешь в шутер…а твой герой просто выполняе квесты, написанные разработчиком, суховато , но в целом неплохо, чтец хороший!

Книга читается легко, хотя глубоких мыслей не особо, но и не для того она писалась. Хорошая боевая фантастика и герой не сказать что прям Рембо.

Контарович всегда знак качества, почти всё прочитал, начинал с серии книг по игре Побег и тапкого и здесь не разочаровал!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда с неба, вместо ласкового дождика, падают хлопья пепла… когда ветер приносит не свежесть лесных запахов, а гарь пожарищ… тогда немыслимой ценностью становятся обыденные раньше вещи. Кусок хлеба, банка консервов и простое человеческое тепло. Как выжить в то время, когда, казалось бы, рухнуло всё и на волю вырвались самые низменные инстинкты обезумевших людей? Выход один – остаться человеком и сплотить вокруг себя таких же, как и ты сам.

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Пепельное небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 26 мин. 43 сек.
ISBN:
978-91-7801-734-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip