16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Реконструктор

Реконструктор

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодые парни в форме времен войны, реконструкторы… Что заставляет их надевать форму противника? Желание поиграть в войнушку? Или подсознательная тяга переиграть уже произошедшие события? У каждого из них есть свои причины… Но что делать, если чужая форма вдруг внезапно становится своей? И по-немецки говорят твои товарищи и сослуживцы? И ты, вчерашний рядовой россиянин, сегодня становишься солдатом рейха? Теперь только от тебя самого зависит, каким путем идти. Память ничего не подскажет, и только твое сердце, сердце солдата, может указать тебе правильную дорогу… Дорогу к дому, который ты себе выберешь. И этот выбор будет единственным – ничего другого тебе не дано.© Storytel

Первая книга в серии "Реконструктор"
Все книги серии

Забавная книга. Прочитала с удовольствием, сначала было недоумение – неужели герой все забыл, где кто он и что из себя представляет, но потом все встало на свои места.

Огромное спасибо автору. Люблю, другого слова не подобрать, его творчество. Вообще с большим уважением отношусь к этому человеку. И чтец великолепен.

Книга понравилась не только «игрой в войнушку», но и психологией.

Человек – это не только его память, ум, навыки, рефлексы, …но и обстоятельства вокруг него.

Немного странным кажется, что Максим будучи немцем прилагал больше усилий и осторожности, чтобы для окружающих Быть Немцем.

А когда понял, что он русский из будущего…, излишне расслабился.

В итоге, для русских тех лет, он кажется, как минимум, странноватым …комсомольцем-уголовником-контуженным…

Реалистичное описание, что такое война на самом деле.

Не знаю почему, но книга как-то не пошла. В начале не увидел ни драйва, ни интриги. Возможно стоит заставить себя послушать дальше. Главный герой какой-то картонный, обстоятельства также не впечатляют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодые парни в форме времен войны, реконструкторы…

Что заставляет их надевать форму противника? Желание поиграть в войнушку? Или подсознательная тяга переиграть уже произошедшие события?

У каждого из них есть свои причины… Но что делать, если чужая форма вдруг внезапно становится своей? И по-немецки говорят твои товарищи и сослуживцы? И ты, вчерашний рядовой россиянин, сегодня становишься солдатом рейха?

Теперь только от тебя самого зависит, каким путем идти. Память ничего не подскажет, и только твое сердце, сердце солдата, может указать тебе правильную дорогу… Дорогу к дому, который ты себе выберешь. И этот выбор будет единственным – ничего другого тебе не дано.

© Storytel

Аудиокнига Александра Конторовича «Реконструктор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 14 мин. 49 сек.
ISBN:
978-91-7778-447-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip