16+
текст

Объем 250 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сталь над волнами

Сталь над волнами

текст
3,9
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

С потоплением чужого корабля ничего не закончилось, и никто не поумнел. Все те же корыстные сиюминутные интересы подталкивают отдельных людей и правительства некоторых стран сотрудничать с теми, кто готов уничтожать всё и всех на своём пути. И вот уже работает разведка, пытаясь выкрасть или получить силой информацию о потопленном в Севастополе корабле. И даже временный союз перед лицом неизвестной угрозы не может отменить давних планов по сдерживанию России.А где-то на далеком острове происходит дооборудование «черных кораблей» с помощью вполне земных технологий. И никого не останавливает тот факт, что это оружие скоро будет стрелять по другим людям.И оно стреляет – систершипы потопленной «Наковальни» появляются на рейде Нью-Йорка. Война приходит на новые территории…

Достойное продолжение первой книги. Сюжет получил довольно необычное развитие, и, что самое главное, будет продолжаться. С нетерпением жду 3-й том.

качественно ( с первых строк книга захватывает). добротно ( война с пришельцами и работа спец служб). но. американцы всё же чересчур туповаты. пошёл читать продолжение…

Книга понравилась!!!!Капитан Ракутин красавчик,его умозаключения всегда правильные и ведь противник тоже не дурак,так что,читать интересно и трудно остановится!!!! С нетерпением ждем продолжения!!!!

Прочитал. Книга создаёт впечатление коммерческого продукта сделанного на скорую руку. Нестыковки между первой и второй книгой в части технических параметров кораблей пришельцев. Картонные персонажи. Враги наивные и глупые. Наши умные и прозорливые. В общем совсем уж слабенькая книга.

Интересно познавательно где-то даже очень реалистично при этом слишком завышена способность руководства России вот так эффективно работать. Жду ищу продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С потоплением чужого корабля ничего не закончилось, и никто не поумнел. Все те же корыстные сиюминутные интересы подталкивают отдельных людей и правительства некоторых стран сотрудничать с теми, кто готов уничтожать всё и всех на своём пути. И вот уже работает разведка, пытаясь выкрасть или получить силой информацию о потопленном в Севастополе корабле. И даже временный союз перед лицом неизвестной угрозы не может отменить давних планов по сдерживанию России.

А где-то на далеком острове происходит дооборудование «черных кораблей» с помощью вполне земных технологий. И никого не останавливает тот факт, что это оружие скоро будет стрелять по другим людям.

И оно стреляет – систершипы потопленной «Наковальни» появляются на рейде Нью-Йорка. Война приходит на новые территории…

Книга Александра Конторовича «Сталь над волнами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785000991930
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip