16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж

Страж

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может неспособный к магии человек в магическом мире? Да и долго ли он там вообще проживёт?Как выяснилось – может. И многое. Да и помирать пока не собирается. Напротив, кое-какие его знания и способности вполне оказались востребованы и здесь.Нет, он не стал прогрессором, но и с привычным амплуа кузнеца как-то вот не заладилось… На жизнь, правда, зарабатывать пока не нужно, но и просто так жить отчего-то не получается. Приходиться напрягать голову, и встревать в похмелье на чужом пиру…© Storysidе

Вторая книга в серии "Изгой"
Все книги серии

Очень интересное продолжение. Книга получилась гораздо более динамичной чем первая часть. Несколько расстраивает, что объём аудиокниги меньше среднего.

Книга очень интересная, сюжет насыщен событиями и это держит слушателя до конца в состоянии полного напряжения. Личности персонажей показаны в развитии и постепенно проявляются в деталях подобно фотографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может неспособный к магии человек в магическом мире? Да и долго ли он там вообще проживёт?

Как выяснилось – может. И многое. Да и помирать пока не собирается. Напротив, кое-какие его знания и способности вполне оказались востребованы и здесь.

Нет, он не стал прогрессором, но и с привычным амплуа кузнеца как-то вот не заладилось… На жизнь, правда, зарабатывать пока не нужно, но и просто так жить отчего-то не получается. Приходиться напрягать голову, и встревать в похмелье на чужом пиру…

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича, Нины Демидовой «Страж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 17 мин. 19 сек.
ISBN:
978-91-7923-718-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip