12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
За Державу обидно!

За Державу обидно!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в темное будущее, где Россия предана кремлевскими временщиками и фактически оккупирована НАТО! Здесь новые власовцы вместе с европейскими карателями топят в крови любое сопротивление. Здесь этнические криминальные группировки «прихватизируют» остатки «оборонки», а «болотный» президент «крышует» наркотрафик. Здесь патриотизм вне закона, а любой, кому «За Державу обидно», объявляется «имперцем» и «террористом», что равносильно смертному приговору. Но заливать кровью народное восстание – все равно, что тушить бензином пожар…© Storysidе

зачетный образец альтернативной истории в исполнении Конторовича . Нравится как он пишет , а как озвучивает Мурзаков , тем более . Заберу несомненно , чего и вам рекомендую

Довольно неплохой боевичок. Нет излишнего словоблудия в виде многословных мечтаний, воспоминаний, рассуждений, размышлений и описаний окружающего ландшафта и наименований блюд на столе, чем грешат многие авторы. Конечно не без косяков и нестыковок, но слушается легко и интересно, без желания нажимать на перемотку. Оставляю в своем архиве в разделе "Можно еще раз прослушать". Отдельный респект Михаилу Мурзакову за прекрасную озвучку.

Мне очень понравилось произведение! Озвучка на высоте.

Слушая первую часть, я и не подозревал, что есть вторая. Узнать продолжение решил обязательно. Не пожалел. Интересно написано, солдатский юмор присутствует. Есть правда моменты, когда приходится несколько раз перечитывать (переслушивать), что бы уловить запутанную нить повествования – касается это в основном верховных и политических персонажей и их действий. Так же есть персонажи, судьба, которых брошена без продолжения, но это далеко не главные герои. Да! В книге много политики и закулисной возни. А как без этого если идет повествование о судьбе целого государства Российского!?

Прослушивание доволен на 10 балов! Начинать нужно обязательно с первой книги «Живым не брать!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в темное будущее, где Россия предана кремлевскими временщиками и фактически оккупирована НАТО! Здесь новые власовцы вместе с европейскими карателями топят в крови любое сопротивление. Здесь этнические криминальные группировки «прихватизируют» остатки «оборонки», а «болотный» президент «крышует» наркотрафик. Здесь патриотизм вне закона, а любой, кому «За Державу обидно», объявляется «имперцем» и «террористом», что равносильно смертному приговору. Но заливать кровью народное восстание – все равно, что тушить бензином пожар…

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «За Державу обидно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 17 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7801-733-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip