6+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

6+

Мы нарисуем дом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Мы нарисуем дом» – сборник, в который вошли все стихи, написанные Александром Коняшовым (1960-2014) для детей.Книгу надо слушать с осторожностью, она населена предметами в необычном для них состоянии: занавеска танцует, кочан капусты, глядя на нее, отчаянно хочет тоже научиться танцевать, молоко убегает в поле, трудолюбивое мыло отправляется отдыхать на море, скалка скачет как лошадка, иголка и нитка лучшие подруги…Что же касается живых существ, то и они не просты. Енот видит сны, мышь отправляется в путешествие, сверчок ведет бурную ночную жизнь. Слушая стихи Александра Коняшова сразу хочется заняться делом: придумать свой дом, испечь калачи, пришить заплатку, поиграть в слова, полепить из глины и даже, в это трудно поверить, но, подмести веником свою комнату… Словом, захочется стать повелителем небольшой вселенной, в которой все подчиняется только твоей фантазии. Читает стихи детский писатель Маша Вайсман.Музыкальное оформление: CM Records© Александр Коняшов, наследники© & ℗ ИП Штерн М.В., 2018ООО “Вимбо”, по лицензии

Потрясающий сборник стихов! Они веселые, радостные, при этом очень ясные и простые. Хочется возвращаться к ним снова и снова. Некоторые уже выучили наизусь и они всегда с нами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мы нарисуем дом» – сборник, в который вошли все стихи, написанные Александром Коняшовым (1960-2014) для детей.

Книгу надо слушать с осторожностью, она населена предметами в необычном для них состоянии: занавеска танцует, кочан капусты, глядя на нее, отчаянно хочет тоже научиться танцевать, молоко убегает в поле, трудолюбивое мыло отправляется отдыхать на море, скалка скачет как лошадка, иголка и нитка лучшие подруги…

Что же касается живых существ, то и они не просты. Енот видит сны, мышь отправляется в путешествие, сверчок ведет бурную ночную жизнь.

Слушая стихи Александра Коняшова сразу хочется заняться делом: придумать свой дом, испечь калачи, пришить заплатку, поиграть в слова, полепить из глины и даже, в это трудно поверить, но, подмести веником свою комнату…

Словом, захочется стать повелителем небольшой вселенной, в которой все подчиняется только твоей фантазии. Читает стихи детский писатель Маша Вайсман.

Музыкальное оформление: CM Records

© Александр Коняшов, наследники

© & ℗ ИП Штерн М.В., 2018

ООО “Вимбо”, по лицензии

Аудиокнига «Мы нарисуем дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2018
Длительность:
32 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip