12+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2019 год

12+

Прага. Путеводитель

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Праге. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь старинной Прагой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Полезной информации тут не меньше, чем в распиаренных дорогущих путеводителях, а цена намного ниже. Карты удобные, с отмеченными достопримечательностями. Можно подобрать для себя готовый маршрут прогулки в зависимости от того, сколько времени у вас есть на знакомство с городом. Отлично написан раздел со страноведческой информацией о климате, национальной кухне и т.п.

Хороший путеводитель, перечислены основные достопримечательности Праги, отображена информация о времени и особенностях работы того или иного места. Есть информация минимальная и о языке, этикете, да и в целом много полезных мелочей для тех, кто собирается поехать в Прагу (например, где послушать джаз или получить лучший массаж). Путеводитель разбит по главам в соответствии с районами Праги. Помимо информации о достопримечательностях в каждой главе есть информация о том, что купить, поесть в том или ином районе и предложен вариант маршрута.

Кратко описаны основные достопримечательности Праги и ее окрестностей, а также как к ним добраться. Есть словарь с общеупотребляемыми словами на чешском языке. Удобно, что достопримечательности разбиты по географическому расположению. На мой взгляд излишняя информация о ресторанах. В Праге их великое множество на любой вкус и карман, так что проблем с выбором не будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Праге. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь старинной Прагой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга Александра Кудрявцева «Прага. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2014
Последнее обновление:
2019
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-04-103525-9
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf