16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

7 книг
Гранатовый браслет

Гранатовый браслет

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы живем в эпоху, когда часто человека волнует лишь один вопрос: как обеспечить себе сносное существование и не оказаться «лишним» в современном обществе? Детей с самого раннего возраста приучают жить в жестких условиях рыночной экономики; скептики ведут разговоры и дебаты о том, чтобы сократить в сетке школьной программы уроки литературы и поставить на их место более «полезные» предметы. Но все-таки предназначение людей намного выше, чем зарабатывание денег и построение карьеры. Каждого человека, как и сотни лет назад, по-прежнему волнуют вопросы любви и нравственности, поиска смысла жизни. И именно классическая литература может помочь найти на них правильные ответы."Гранатовый браслет" – эта удивительная книга о жизнелюбии и гуманизме, чистой и бескорыстной любви по праву считается одним из лучших образцов русской классической литературы начала XX века.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Один из самых лучших рассказов о любви и самопожертвовании, невозможно оторваться. Рекомендую всем, кто хочет подумать, поразмышлять о главных героях и их чувствах.

Есть над чем поразмышлять…

Думаю, по-настоящему любил Веру ее муж. С таким тактом и деликатностью, уважением отнесся к ситуации. Желтков? – Паранойя, даже эгоизм в некотором роде.Заставил своим поступком думать о себе.Это незрелая любовь платоническая первая, которую тоже надо пережить, чтобы потом узнать настоящую. Жаль, что так и не дал себе повзрослеть. Почему- то вспомнилась песня « Прыгну со скалы»-Король и Шут: « Это моей жизни заключительный каприз. И тогда себя возненавидишь ты , лишь осознав, кого ты потеряла»

Это точно не любовь.

читала это произведение в школе. совершенно другое восприятие спустя почти 20 лет. книга всё же для взрослых.

бесподобно. советую к прочтению

Хорошее произведение. Достаточно простое и понятное, неплохая озвучка.

Жаль, что не прочёл его раньше, при изучении школьной программы.

Очень понравился голос. Приятно было слушать. Не всегда есть время, чтобы читать. А тут так удобненько, занимаешься своими делами, а тебе читают! Естественно, сам рассказ очень нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы живем в эпоху, когда часто человека волнует лишь один вопрос: как обеспечить себе сносное существование и не оказаться «лишним» в современном обществе? Детей с самого раннего возраста приучают жить в жестких условиях рыночной экономики; скептики ведут разговоры и дебаты о том, чтобы сократить в сетке школьной программы уроки литературы и поставить на их место более «полезные» предметы. Но все-таки предназначение людей намного выше, чем зарабатывание денег и построение карьеры. Каждого человека, как и сотни лет назад, по-прежнему волнуют вопросы любви и нравственности, поиска смысла жизни. И именно классическая литература может помочь найти на них правильные ответы.

"Гранатовый браслет" – эта удивительная книга о жизнелюбии и гуманизме, чистой и бескорыстной любви по праву считается одним из лучших образцов русской классической литературы начала XX века.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига А. И. Куприна «Гранатовый браслет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 48 мин. 54 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip