12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2007 год

12+

Олеся, Гранатовый браслет, Гамбринус

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Школьная библиотека" знакомит Вас с лучшими произведениями Александра Ивановича Куприна. Творчество его многогранно – от тончайшего лиризма до шокирующей реалистичности в изображении самых разных областей жизни."Олеся" – величественная дикая природа, люди, пренебрегшие благами цивилизации, прекрасная полесская колдунья и любовь, как таинственный дар."Гранатовый браслет" – одна из самых удивительных и печальных историй любви."Гамбринус" – колоритный рассказ о завсегдатаях портового кабака.Слушайте повести и рассказы настоящего мастера русской прозы!

Очень сложно описать всю гамму наслаждения от красивого русского языка, которым описываются потрясающие по красоте чувства и ситуации. Одна из моих наилюбимейших книг! Как жаль, что полностью её осмыслить можно только к сорока годам! Это непередаваемое по эмоциям чтение! Я полностью утонул в книге.

полное погружение в истории, воспоминания из детства, все герои очень ярко описаны, как жаль, что в детстве по-другому все это воспринимается ))

полное погружение в истории, воспоминания из детства, все герои очень ярко описаны, как жаль, что в детстве по-другому все это воспринимается ))

Прекрасный язык. Интересные сюжеты, не зря по ним снимались фильмы. Хочется читать и слушать Куприна. Рекомендую для прослушивания

потресаюший автор, великолепное исполнение…

сколько лет прошло, а яркость и живость описания автора стольже ярка и эмоциональна..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Школьная библиотека" знакомит Вас с лучшими произведениями Александра Ивановича Куприна. Творчество его многогранно – от тончайшего лиризма до шокирующей реалистичности в изображении самых разных областей жизни.

"Олеся" – величественная дикая природа, люди, пренебрегшие благами цивилизации, прекрасная полесская колдунья и любовь, как таинственный дар.

"Гранатовый браслет" – одна из самых удивительных и печальных историй любви.

"Гамбринус" – колоритный рассказ о завсегдатаях портового кабака.

Слушайте повести и рассказы настоящего мастера русской прозы!

Аудиокнига А. И. Куприна «Олеся, Гранатовый браслет, Гамбринус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
6 ч. 14 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip