6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 11 мин.

1897 год

6+

Рождество. Чудесные истории

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

РОЖДЕСТВО. ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ в исполнении Ирины Алферовой и Василия Бочкарева.Все маленькие дети верят в чудеса. И в то, что с ними непременно случится что-нибудь сказочно-волшебное. А уж Рождество для этого самое подходящее время… Искрящийся снег, яркие звезды и даже ласковая улыбка в этот день наполняют душу радостью и тихим счастьем. И счастье это пахнет елкой и мандаринами, а еще оно завернуто в красивую подарочную бумагу и сверкает на ладони белоснежной нетающей снежинкой. Рождественская ночь – самая прекрасная ночь в году, а значит чудо совсем рядом.1. «Неразменный рубль» (Н.С.Лесков)2. «Чудесный доктор» (А.И.Куприн)3. «Телепень» (Н.П. Вагнер)4. «Зверь» (Н.С Лесков)5. «Рождество» (И.С. Шмелев)

Отличное чтение. Добрые, уютные и очень атмосферные два рассказа. Можно слушать несколько раз по кругу, не надоедает. Отлично подойдет как детям, так и взрослым.

Прекрасное произведение. Очень душевные два рассказа для детей, да и для взрослых тоже, приятно окунуться в атмосферу доброжелательности.

Замечательная книга. Советую послушать.Прекрасное музыкальное сопровождение. Наводит на размышления о жизни, о последствиях своих поступков, о правильности принятого решения. Никогда не надо отчаиваться.

Хороший сборник, включивший в себя и традиционные, на мой взгляд, рассказы, и довольно страшный, но привязанный по времени к рождеству. Поднята в двух последних и нетривиальная проблема отношений хозяев и слуг.

Чудесно

Два прекрасных добрых рассказа для детей. Замечательное чтение и музыкальное оформление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

РОЖДЕСТВО. ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ в исполнении Ирины Алферовой и Василия Бочкарева.

Все маленькие дети верят в чудеса. И в то, что с ними непременно случится что-нибудь сказочно-волшебное. А уж Рождество для этого самое подходящее время… Искрящийся снег, яркие звезды и даже ласковая улыбка в этот день наполняют душу радостью и тихим счастьем. И счастье это пахнет елкой и мандаринами, а еще оно завернуто в красивую подарочную бумагу и сверкает на ладони белоснежной нетающей снежинкой. Рождественская ночь – самая прекрасная ночь в году, а значит чудо совсем рядом.

1. «Неразменный рубль» (Н.С.Лесков)

2. «Чудесный доктор» (А.И.Куприн)

3. «Телепень» (Н.П. Вагнер)

4. «Зверь» (Н.С Лесков)

5. «Рождество» (И.С. Шмелев)

Аудиокнига Ивана Шмелёва, Николая Лескова и др. «Рождество. Чудесные истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2009
Последнее обновление:
1897
Длительность:
3 ч. 11 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip