12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

12+

Другие версии

5 книг
Штабс-капитан Рыбников

Штабс-капитан Рыбников

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разгар русско-японской войны. Штабс-капитан Рыбников обивает пороги госучреждений в попытке получить пособие по ранению и как будто невзначай, пытается разузнать последние военные новости. По вечерам он заседает в одном из обшарпанных ресторанчиков и разглагольствует о героизме русских солдат и бездарности военачальников. Громогласный офицер со скуластым лицом и раскосыми глазами привлекает к себе внимание сотрудника одной из петербургских газет и наводит его на мысль, что Рыбников совсем не тот, за кого себя выдает. ©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Рассказ в лучших традициях Куприна. Простой понятный русский слог. Некоторые обвиняют Александра Ивановича в предвзятости к армии. Очернении её в глазах читателей. Я думаю, он переживал и хотел перемен к лучшему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разгар русско-японской войны. Штабс-капитан Рыбников обивает пороги госучреждений в попытке получить пособие по ранению и как будто невзначай, пытается разузнать последние военные новости. По вечерам он заседает в одном из обшарпанных ресторанчиков и разглагольствует о героизме русских солдат и бездарности военачальников. Громогласный офицер со скуластым лицом и раскосыми глазами привлекает к себе внимание сотрудника одной из петербургских газет и наводит его на мысль, что Рыбников совсем не тот, за кого себя выдает.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига А. И. Куприна «Штабс-капитан Рыбников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Длительность:
1 ч. 37 мин. 52 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip