Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2024 год

0+

РМ-ХАКИ от Александра Кутузова

2-e издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Кутузов—ведущий эксперт в области управления проектами в России, инициатор и ключевой разработчик государственных стандартов по управлению проектами, программами и портфелями. В своей книге он делится богатым опытом реализации проектов в популярном сегодня формате – лайфхаков. Это краткие, но емкие истории прекрасно иллюстрируют решение проблемных ситуаций на всех стадиях проектной деятельности.Издание адресовано прежде всего руководителям проектов, здесь они найдут эффективные инструменты и подсказки для своей работы. Также книга будет полезна всем, кто хочет стать успешнее в области project management.

Александр Сергеевич по праву является экспертом в проектном управлении. Книга вобрала в себя многолетний опыт автора и это в кругах проектного управления – на вес золота. Некоторые моменты настолько просты, что задаешься вопросом: как это не пришло в голову ранее… либо интуитивно чувствовал, но не хватало уверенности сформулировать для руководителей.

Буду рекомендовать книгу для прочтения руководителями разных уровней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Кутузов—ведущий эксперт в области управления проектами в России, инициатор и ключевой разработчик государственных стандартов по управлению проектами, программами и портфелями. В своей книге он делится богатым опытом реализации проектов в популярном сегодня формате – лайфхаков. Это краткие, но емкие истории прекрасно иллюстрируют решение проблемных ситуаций на всех стадиях проектной деятельности.

Издание адресовано прежде всего руководителям проектов, здесь они найдут эффективные инструменты и подсказки для своей работы. Также книга будет полезна всем, кто хочет стать успешнее в области project management.

Книга А. С. Кутузова «РМ-ХАКИ от Александра Кутузова» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2024
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-93208-672-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Лаборатория знаний