18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Записки администратора. Книга I: В поисках иглы

Записки администратора. Книга I: В поисках иглы

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Администратор интернет-магазина Алексей Левин сталкивается со странной статистической закономерностью. На примере своих покупателей он разгадывает секрет везения и неудач. Казалось бы, реальностью можно манипулировать: выигрывать в лотерею, побеждать в конкурсах и жить на широкую ногу, – но, есть способ проще. Часть политической и бизнес-элиты давно озаботились этим вопросом и снабдили себя чипом дополненной реальности, так называемой «иглой», которая помогает стать успешным и богатым.Глава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12

Понравилось очень, рекомендую. Жду продолжения. Спасибо автору, в последнее время большая редкость прочитать что- либо подобное. Наводит на определённые размышления .

Эта книга написана на грани слияния фикшн и нон-фикшн. Вначале автор погружает нас в стиль дневника, кормя очевидными фактами, четкой хронологией, и даже где-то скучным повествованием. Так продолжается очень долго, аж до середины. Как вдруг, а это происходит вдруг, повествование срывается в галоп. Оказывается – все то, что мы так долго терпели, тоже фантастика, но настолько замазанная фактами. Разглядеть ее сквозь почти документальное повествование было невозможно. Хотя автор и раскидывал хлебные крошки, заметить их мне не удалось. Собственно это и понравилось. По вкусу книга напоминает горячий кофе, если закусить его холодным мороженным.

Не понравилось – к месту и не к месту всплывающие постельные сцены. И хотя хендай получился знатный, пуританским ханжам прочтение не рекомендую.

затягивает, хотелось бы услышать продолжение , для тех кто думает покупать или не покупать , если вам нравится жанр приключения и фантастика то это книга стоит своих денег

Двоякое впечатление после прослушивания двух книг. Ощущение, что содержание обеих миксуется из двух разных фанфиков: один про иглу, виртуальную реальность, нейроинтерфейс, что достаточно интересно; а другой про рутину жизни администратора, его эксперименты и работа над приложением (я вообще не фанат подобного). Будто автору хотелось написать и про то, и про другое, и получилась сборная солянка. И вот эти переходы от виртуальной реальности к рутине приводят в замешательство. Только становится интересно, что там с иглой, как следующая глава уже про другое) первая книга гуд, вторая совсем не впечатлила, за обе 4/5

Противоречивое мнение сложилось после книги. Я к такой фантастике не привыкла, для меня всё тут необычно, но очень интригующе. Теперь хочется узнать, куда приведёт героя его исследование… Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Администратор интернет-магазина Алексей Левин сталкивается со странной статистической закономерностью. На примере своих покупателей он разгадывает секрет везения и неудач. Казалось бы, реальностью можно манипулировать: выигрывать в лотерею, побеждать в конкурсах и жить на широкую ногу, – но, есть способ проще. Часть политической и бизнес-элиты давно озаботились этим вопросом и снабдили себя чипом дополненной реальности, так называемой «иглой», которая помогает стать успешным и богатым.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Аудиокнига Александра Лебедева «Записки администратора. Книга I: В поисках иглы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2018
Длительность:
6 ч. 39 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip