18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
День Суркова

День Суркова

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь Сурков – программист из далеких восьмидесятых, решает разбогатеть необычным образом. Для этого он придумывает сложную схему с «Национальной лотерей», потомками, временем и алкоголем. Но, бурно развитая деятельность оказывается под пристальным вниманием «Комитета», и наказание за такое преступление не просто срок, а вечность и не на Колыме, а в реальном Аду. Но что для советского программиста Ад? Это место где можно сделать карьеру, дослужиться до Рая и даже вернуться к грешной жизни.Глава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13

книга клас. рекомендую. отличное описание ада. главный герой потрясающий, а автор просто прекрасно закрутил сюжет. Удевительная озвучка группы сам издат сделают прослушивание этой книги не забываемым.

Очень интересная книга с юмором рекомендую к прочтению. И поверьте она стоит этих денег… У Олега Кейнза нет плохих книг. Чем лучше чтец тем лучше книга чувствуется.

Можно накинуть бал за оригинальность. Еще бал за озвучку. Ну интересная затравка начала истории. Но вот события в аду описаны скучновато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Сурков – программист из далеких восьмидесятых, решает разбогатеть необычным образом.

Для этого он придумывает сложную схему с «Национальной лотерей», потомками, временем и алкоголем.

Но, бурно развитая деятельность оказывается под пристальным вниманием «Комитета», и наказание за такое преступление не просто срок, а вечность и не на Колыме, а в реальном Аду.

Но что для советского программиста Ад? Это место где можно сделать карьеру, дослужиться до Рая и даже вернуться к грешной жизни.


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Аудиокнига Александра Лебедева «День Суркова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2018
Длительность:
6 ч. 55 мин. 37 сек.
ISBN:
9785449098481
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip