Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2021 год

0+

Готовимся к ЕГЭ без репетитора. Литература

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие составлено в строгом соответствии с форматом контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по литературе и призвано помочь в самостоятельной подготовке к экзамену.В пособии представлены обзоры ключевых аспектов творчества писателей, тренировочные задания всех типов, примеры формулировок проблемных вопросов по каждой теме и вопросы для самостоятельной работы.

Замечательное пособие! Просто, доступно авторы объясняют сложные темы. Комментарии помогут ученикам хорошо подготовиться к экзамену. Данная книга – помощник и для учащихся, и для педагогов. Спасибо авторам!

Материал организован плохо. Оглавления нет. Приходится тратить много времени, чтобы найти нужный материал. Нельзя сразу перейти на нужную страницу.

Отличная книга. Интересные темы сочинений. Прекрасно, что есть примеры письменных ответов (логичные, чёткие, текстоцентричные).

Книга хорошая. Темы правильно структурированы, в соответствии с кодификатором ЕГЭ по литературе. По каждой теме есть материал для анализа произведений (краткий, но очень ёмкий), тесты с ответами и, что самое важное, авторы пособия дают краткие примеры ответов на задания № 8, 9, 15, 16 и примеры сочинений (задание № 17). В большинстве пособий к ЕГЭ по литературе ответы на данные задания отсутствуют, авторы обычно дают только ответы к тестам. Покупкой довольна. Рекомендую тем, кто готовится или готовит к ЕГЭ по литературе.

Очень хорошее учебное пособие! Всё коротко и ясно рассказано, доступным и понятным языком. Очень помогло подготовиться к экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено в строгом соответствии с форматом контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по литературе и призвано помочь в самостоятельной подготовке к экзамену.

В пособии представлены обзоры ключевых аспектов творчества писателей, тренировочные задания всех типов, примеры формулировок проблемных вопросов по каждой теме и вопросы для самостоятельной работы.

Книга Татьяны Геннадьевны Кучиной, Александра Владимировича Леденева и др. «Готовимся к ЕГЭ без репетитора. Литература» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-09-079833-4
Общий размер:
913 КБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»