Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2017 год

0+

Экология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены теоретические основы экологии, рассмотрены аспекты факториальной, демографической, синергетической, социальной экологии, экологии человека. Дан обзор основных глобальных экологических проблем, причин их возникновения и подходов к их решению. В обзор включены основные направления экологического менеджмента, виды и механизм экологического мониторинга, экологической сертификации, аудита и ключевые вопросы экономики природопользования.Материал изложен в лаконичной форме на высоком научном уровне.Соответствует ФГОС ВО 3+.Для бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также научных сотрудников и практических работников в сфере природопользования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические основы экологии, рассмотрены аспекты факториальной, демографической, синергетической, социальной экологии, экологии человека. Дан обзор основных глобальных экологических проблем, причин их возникновения и подходов к их решению. В обзор включены основные направления экологического менеджмента, виды и механизм экологического мониторинга, экологической сертификации, аудита и ключевые вопросы экономики природопользования.

Материал изложен в лаконичной форме на высоком научном уровне.

Соответствует ФГОС ВО 3+.

Для бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также научных сотрудников и практических работников в сфере природопользования.

Книга Александра Михайловича Луговского, Бориса Ивановича Кочурова и др. «Экология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-406-05358-4
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
КноРус