Русские писатели: Л.Н.Толстой

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя любят заглянуть в гости к писателю дяде Саше, где их всегда ждёт не только вкусное угощение, но и занимательные беседы с хозяином дома и его учёным говорящим котом Терентием Палычем. А ещё здесь есть волшебная библиотека, в которой хранятся говорящие книги и книги с живыми картинками! Благодаря этим чудесным книгам ребята услышат произведения знаменитых поэтов и писателей, узнают много интересного об их жизни и творчестве.РАССКАЗЫ– Акула– Прыжок– ФилипокБАСНИ– Лев и мышь– Лгун– Осёл и лошадьПОВЕСТЬ– Детство (Главы I–IV)Писатель дядя Саша – н.а. РФ Александр ПожаровКот Терентий Палыч – н.а. РФ Александр ЛеньковПетя – Алла ЧовжикМаша – Надежда ВинокуроваАвтор и исполнитель песни н.а. РФ Олег АнофриевАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Сергей КарпенкоПроизведения Л. Н. Толстого читают з.а. РФ Владимир Левашев и Вячеслав Герасимов, послушав которые дети познакомятся с биографиями и творчеством великих поэтов и писателей XIX века.– А. С. ПУШКИН– М. Ю. ЛЕРМОНТОВ– Л. Н. ТОЛСТОЙ– А. П. ЧЕХОВ

Отличный продукт! Информация подается на доступном для детей уровне. Помимо воспроизведения некоторых рассказов автора, героями спектакля дается и их анализ – что очень важно для уроков литературы в начальной школе! Обсуждаются поступки некоторых героев. Даются так же интересные факты из биографии автора, что помогает детям лучше понять произведения.

Очень понравилась эта аудиоэнциклопедия про Толстого из серии про великих русских писателей (прослушали все 4 серии: Пушкин, Чехов, Лермонтов). Много обсуждается биографических сведений и о самой личности писателя, мне как маме было очень интересно слушать. Сыну 6 лет и он с удовольствием прослушал все серии с котом) его любимый персонаж). Как и предыдущие серии про русских писателей призваны побудить интерес к литературе, информация поверхностная, начальная (на возраст 5-8 лет, на мой взгляд). Ждем с нетерпением новые серии вместе с сыном!

Книга хорошая! С удовольствием слушаю её! Но вот мне не нравится то что она по главам. А мне нравится чтобы она долго шла,чтобы не нажимать постоянно на другую главу.

Но так нормально! В школе пригодится.

Она сказала что опять где то буду гулять долго не знаю По какому каналу будет следующий стрим в дис присоединись где болеем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя любят заглянуть в гости к писателю дяде Саше, где их всегда ждёт не только вкусное угощение, но и занимательные беседы с хозяином дома и его учёным говорящим котом Терентием Палычем. А ещё здесь есть волшебная библиотека, в которой хранятся говорящие книги и книги с живыми картинками! Благодаря этим чудесным книгам ребята услышат произведения знаменитых поэтов и писателей, узнают много интересного об их жизни и творчестве.

РАССКАЗЫ

– Акула

– Прыжок

– Филипок

БАСНИ

– Лев и мышь

– Лгун

– Осёл и лошадь

ПОВЕСТЬ

– Детство (Главы I–IV)

Писатель дядя Саша – н.а. РФ Александр Пожаров

Кот Терентий Палыч – н.а. РФ Александр Леньков

Петя – Алла Човжик

Маша – Надежда Винокурова

Автор и исполнитель песни н.а. РФ Олег Анофриев

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Сергей Карпенко

Произведения Л. Н. Толстого читают з.а. РФ Владимир Левашев и Вячеслав Герасимов

, послушав которые дети познакомятся с биографиями и творчеством великих поэтов и писателей XIX века.

– А. С. ПУШКИН

– М. Ю. ЛЕРМОНТОВ

– Л. Н. ТОЛСТОЙ

– А. П. ЧЕХОВ

Аудиокнига Александра Лукина «Русские писатели: Л.Н.Толстой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 23 мин. 26 сек.
ISBN:
4607031766224
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip