Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 381 страница

2020 год

0+

Международное уголовное право

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрывается понятие и содержание международного уголовного права (МУП) как науки, практической отрасли и учебной дисциплины. В краткой и доступной форме дается уголовно-правовой анализ конкретных составов международных и транснациональных преступлений, рассматриваются наиболее проблемные вопросы их квалификации. Рассмотрены основные нормативно-правовые акты в сфере МУП через привязку к аналогичным актам российского правового пространства. Рассматриваются не только основные законодательные и нормативные акты в области МУП, но и эволюция их становления и развития.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Юриспруденция», «Международные отношения», для студентов специалитета, обучающихся по направлению «Юриспруденция».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрывается понятие и содержание международного уголовного права (МУП) как науки, практической отрасли и учебной дисциплины. В краткой и доступной форме дается уголовно-правовой анализ конкретных составов международных и транснациональных преступлений, рассматриваются наиболее проблемные вопросы их квалификации. Рассмотрены основные нормативно-правовые акты в сфере МУП через привязку к аналогичным актам российского правового пространства. Рассматриваются не только основные законодательные и нормативные акты в области МУП, но и эволюция их становления и развития.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Юриспруденция», «Международные отношения», для студентов специалитета, обучающихся по направлению «Юриспруденция».

Книга Александра Анатольевича Лупу, Илоны Юрьевны Оськиной «Международное уголовное право» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
381 стр.
ISBN:
978-5-406-01584-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Правообладатель:
КноРус