12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Погибаю, но не сдаюсь! Разведгруппа принимает неравный бой

Погибаю, но не сдаюсь! Разведгруппа принимает неравный бой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый роман от автора бестселлера «Не отступать! Не сдаваться!». Кровавая «окопная правда» 1945 года. Последний бой, он трудный самый!Хотя Красная Армия теснит противника на всех фронтах, немцы продолжают оказывать отчаянное сопротивление. Не спешат сложить оружие и союзники гитлеровцев – венгры, хорватские усташи, власовцы, белогвардейцы из Русского корпуса. По накалу боев и тяжести потерь эти последние сражения Великой Отечественной зачастую не уступают мясорубке 1941 года…Из всей разведроты капитана Маркова в строю осталось меньше взвода, но их вновь отправляют в самое пекло, в смертельно опасный рейд по вражеским тылам. Фронтовых разведчиков не зря за глаза называют смертниками – потери у них не ниже, чем в штрафбате, а шансы выжить – один к десяти. Как и у штрафников, в войсковой разведке один закон – любой ценой исполнять даже самый невыполнимый приказ! Если придется – принимать неравный бой! Погибать, но не сдаваться!

Очень правдоподобно написано. Очень жаль главных героев за то, что им пришлось пережить после окончания войны. Раскрыто безжалостно отношение к людям, которые боролись за освобождение родины и получили полное отторжение власти. Отличное произведение!

Эта книга читается легко и интересно .Написана простым языком без романтизма и цинизма. Бойцы роты герои которые рискуя жизнью выполняют задания.Теряют товарищей и ходят по лезвию ножа .Потери в разведке были огромные. Познавательно патриотично и информативно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от автора бестселлера «Не отступать! Не сдаваться!». Кровавая «окопная правда» 1945 года. Последний бой, он трудный самый!


Хотя Красная Армия теснит противника на всех фронтах, немцы продолжают оказывать отчаянное сопротивление. Не спешат сложить оружие и союзники гитлеровцев – венгры, хорватские усташи, власовцы, белогвардейцы из Русского корпуса. По накалу боев и тяжести потерь эти последние сражения Великой Отечественной зачастую не уступают мясорубке 1941 года…


Из всей разведроты капитана Маркова в строю осталось меньше взвода, но их вновь отправляют в самое пекло, в смертельно опасный рейд по вражеским тылам. Фронтовых разведчиков не зря за глаза называют смертниками – потери у них не ниже, чем в штрафбате, а шансы выжить – один к десяти. Как и у штрафников, в войсковой разведке один закон – любой ценой исполнять даже самый невыполнимый приказ! Если придется – принимать неравный бой! Погибать, но не сдаваться!

Аудиокнига Александра Лысёва «Погибаю, но не сдаюсь! Разведгруппа принимает неравный бой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2020
Длительность:
8 ч. 15 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Александр Макшанцев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip