16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
«Раньше смерти не помрем!» Танкист, диверсант, смертник

«Раньше смерти не помрем!» Танкист, диверсант, смертник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая Мировая была для России не только Великой Отечественной, но и продолжением Гражданской войны – немало белых офицеров пошли на службу Рейху, считая Сталина худшим злом, чем Гитлер. И летом 1941 года им суждено сойтись в бою – советскому танкисту на тяжелом штурмовом КВ-2 и русскому поручику-белоэмигранту, ставшему диверсантом немецкого элитного полка специального назначения «Бранденбург-800»…Что за злой рок заставляет русских людей, готовых отдать жизнь за Родину, стрелять друг в друга? Почему их судьбы не просто переплетены, а намертво спаяны в адском пламени братоубийственной войны? Чья правда права? Каково это – выбирать из двух зол? И долго ли еще русские будут воевать против русских?

Книга полный бред, написанная по шаблонам девяностых годов . Все в стране плохо , но «белые и пушистые» бывшие офицеры сражаются с красной заразой ( правда в рядах вермахта" Чтец не смог испортить данное « произведение» , хотя и приложил большие старания.

Что за прием у автора? Выбор из двух зол, те нужен был выбор между тем кто воевал за свою страну и кто пришел ее уничтожить!! Для нормального человека выбор был очевиден, для нацистских прихвостней оправдания быть не должно, автор же во всех своих произведениях пытается это делать. Вот такие поделки и приводят к понятным последствиям.

Много написано о войне.. Второй мировой войне, которая прокатилась по нашей стране как Великая Отечественная Война.. Кто-то переписывает историю этой войны, а кто-то пишет о тех кто воевал, чувствовал каждый день все ужасы, которые несет за собой это «чудовище с не женским лицом». Александр Макшанцев ,как никто другой , смог прочесть эту книгу для аудиозаписи. БРАВО! Слушала с большим удовольствием это прекрасное чтение. Актер смог погрузить своим прочтение в самую гущу событий так, что сложно было оторваться от прослушивания! СПАСИБО ЛитРес за хороший проект «Чтец»!Только хочется пожелать, чтобы чтецов выбирали, а не брали первых попавшихся с гнусавыми голосами и невнятным бормотанием вместо чтения, как произошло в случае с озвучиванием «Я-княгиня Ольга».

Книга просто супер! Очень понятный и доступный Язык. Кроме того что автор со знанием дела описывал подробности ведения Боев, тактики, военные термины, очень здраво даёт оценку происходящей трагедии русского народа 20века. Вера в Бога и его сына Иисуса Христа это главное в жизни любого человека! Жалко погибших людей, очень!!!

Отличная книга, отражающая трагизм русского народа в 20 веке, когда вчерашние сослуживцы времён 1-й мировой становились по разные стороны фронта в Великой Отечественной войне. И у каждого из них была своя правда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая Мировая была для России не только Великой Отечественной, но и продолжением Гражданской войны – немало белых офицеров пошли на службу Рейху, считая Сталина худшим злом, чем Гитлер. И летом 1941 года им суждено сойтись в бою – советскому танкисту на тяжелом штурмовом КВ-2 и русскому поручику-белоэмигранту, ставшему диверсантом немецкого элитного полка специального назначения «Бранденбург-800»…

Что за злой рок заставляет русских людей, готовых отдать жизнь за Родину, стрелять друг в друга? Почему их судьбы не просто переплетены, а намертво спаяны в адском пламени братоубийственной войны? Чья правда права? Каково это – выбирать из двух зол? И долго ли еще русские будут воевать против русских?

Аудиокнига Александра Лысёва ««Раньше смерти не помрем!» Танкист, диверсант, смертник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Длительность:
9 ч. 07 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Александр Макшанцев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip