Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2021 год

0+

Правовая политика современной России в вопросах и ответах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В наглядной форме и требуемом объеме представлен материал, необходимый для эффективного изучения основ правовой политики современной России в различных сферах. Информация представлена в виде конкретных ответов на конкретные вопросы и систематизирована в предельно сжатом и доступном для понимания формате.Учебное пособие базируется на масштабных научных исследованиях авторов, новейшем российском законодательстве и сложившейся юридической практике.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Политология».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наглядной форме и требуемом объеме представлен материал, необходимый для эффективного изучения основ правовой политики современной России в различных сферах. Информация представлена в виде конкретных ответов на конкретные вопросы и систематизирована в предельно сжатом и доступном для понимания формате.

Учебное пособие базируется на масштабных научных исследованиях авторов, новейшем российском законодательстве и сложившейся юридической практике.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Политология».

Книга Александра Васильевича Малько, Виталия Викторовича Субочева «Правовая политика современной России в вопросах и ответах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-406-06582-2
Общий размер:
796 КБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
КноРус