18+
аудиокнига

Длительность книги 36 ч. 43 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Том 3

Механики. Том 3

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Да… Не думал я, что прошлое так сильно напомнит о себе. Так сильно, что и выжить сложно. Но нет, за себя я не боюсь. Света, любимая, мы обязаны справиться! Это не может вот так просто закончиться. Не так я себе представлял свое счастливое и успешное будущее, но судьба вносит свои коррективы. А все казалось таким радостным. Чудо, что в этой бескрайней пустыне мы оказались совсем не одиноки. Это добавило лишь больше загадок в происхождение невероятного мира, хотя теперь это наш дом. Несмотря на то, что я обожаю адреналин, мои друзья-мурашки еще никогда не бегали целым стадом по спине, и это уже перебор. Итак, с чего же всё началось? Мы справились с задачей мэра и поняли, что все совсем не так, как могло казаться на первый взгляд…Содержит нецензурную брань.

Ура)

3я часть. Блин и с каждым разом у чтеца получается все лучше и лучше! Видать привыкает к произведению. И паузы меньше становятся.Я всегда ждал это произведение в аудиокниге. И вот каждый том начинает озвучиваться… Это очень и очень круто ребя! Спасибо! Автору отдельное уважение! Молодец!

Эта часть самая эмоциональная вышла у чтеца! Так держать!) Спасибо за качественную вычитку! Слушаешь и прям погружаешься в этот мир)

Вот сколько бы времени не прошло, не устану повторять. Это самое лучшая книга что я читал. Автору огромное уважение, так всех описывать, придумать такой сюжет это просто шедевр.

Книга классная, сюжет интересный, но… Чтец оставляет желать лучшего. Не в тему паузы, посторонние звуки (цоканье языком, звуки перемещение предметов по комнате, шелест бумаги и так далее) очень мешают слушать книгу.

Шикарная книга, отличная начитка! Прослушав первые две с нетерпением ждала озвучки продолжения и вот это случилось! 36 часов пролетели как один миг! Такие клевые приключения, немного напрягает удачливость ГГ но это компенсируется юмором и динамикой сюжета. Однозначно рекомендую серию к прослушке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Да… Не думал я, что прошлое так сильно напомнит о себе. Так сильно, что и выжить сложно. Но нет, за себя я не боюсь. Света, любимая, мы обязаны справиться! Это не может вот так просто закончиться. Не так я себе представлял свое счастливое и успешное будущее, но судьба вносит свои коррективы. А все казалось таким радостным. Чудо, что в этой бескрайней пустыне мы оказались совсем не одиноки. Это добавило лишь больше загадок в происхождение невероятного мира, хотя теперь это наш дом. Несмотря на то, что я обожаю адреналин, мои друзья-мурашки еще никогда не бегали целым стадом по спине, и это уже перебор. Итак, с чего же всё началось? Мы справились с задачей мэра и поняли, что все совсем не так, как могло казаться на первый взгляд…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Марта «Механики. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
36 ч. 43 мин. 41 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Март
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip