6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2014 год

6+

Сказка о принцессе Белой Лилии и Серебряном Пламени

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном маленьком, но уютном королевстве, в небольшом прекрасном замке жили король и королева. Король был щедр и справедлив, а королева очень добра и была у них дочь– принцесса, которую звали Белая Лилия… И однажды принцесса полюбила – но не рыцаря (который оказался совсем не таким, как положено в сказках), она полюбила… дракона.Как вы думаете, дракон и принцесса:а) испугались друг друга;б) полюбили друг друга и поженились;в) съели друг друга, не оставив ни косточки?В приложении – сказочный трактат «О том, как появляются на свет драконы, какими они бывают и, конечно, об удивительном драконьем волшебстве».

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Добрая и волшебная, с юмором. Нравится слог автора, поэтому многие его книги читаю с удовольствием. Спасибо. замечательная сказка для взрослых и детей.

Классная книга. Сказка с изумительными иллюстрациями. Хоть романтики и не особо много, но зато юморок есть. Дракон понравился. Жадненький такой.

Мы сказки любим, поэтому нам очень понравилось читать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном маленьком, но уютном королевстве, в небольшом прекрасном замке жили король и королева. Король был щедр и справедлив, а королева очень добра и была у них дочь– принцесса, которую звали Белая Лилия… И однажды принцесса полюбила – но не рыцаря (который оказался совсем не таким, как положено в сказках), она полюбила… дракона.

Как вы думаете, дракон и принцесса:

а) испугались друг друга;

б) полюбили друг друга и поженились;

в) съели друг друга, не оставив ни косточки?

В приложении – сказочный трактат «О том, как появляются на свет драконы, какими они бывают и, конечно, об удивительном драконьем волшебстве».

Книга Александра Мазина «Сказка о принцессе Белой Лилии и Серебряном Пламени» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-17-082028-3
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf