12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 34 мин.

2001 год

12+

Другие версии

1 книга
Варвары

Варвары

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Римляне считали их кровожадными дикарями, но сами они называли себя Славными и превыше силы ценили в вождях удачливость. За ними – будущее. Их потомки станут править Европой. Но пока все они, вандалы, готы, герулы – воинственные варвары, и двум нашим космонавтам, оказавшимся в Приднепровье третьего века, будет не так просто уцелеть в их жестоком мире.Слушайте роман Александра Мазина «Варвары»!

Классная книжка!

На голову выше, чем большинство фантастики, находящейся на этом сайте, а прослушал я много чего. Автор задает правила фантастической истории и рисует вполне реалистичные и притягательные портреты героев. Отличный динамизм, хочется слушать и узнать что будет дальше, даже если повороты сюжета порой предсказуемы. Понравился и сам жанр исторической фантастики (Мною были также простушаны пару других книг Александра Мазина. Все они написаны мастерски).

Браво автор! КНИГУ НЕСОМНЕННО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСЛУШИВАНИЮ :))

Не могу сказать что книга явно супер, хотя и прослушал ее всю)

Есть много моментов которые остались непонятными, например куда пропал подполковник, почему Алексей сразу ему не рассказал про найденную римскую монету и т.д.

Но думаю что ответ про подполковника найду в следующих книгах этой серии, только из-за этого и скачал их и начинаю слушать…

Просто отлично. Это первая книга про пападенцов по хронологии которую прослушал. Огромное спасибо автору. Хотя 3 года назад читал его книги. 3-4 век нашей эры. Даки.

Начало одной из лучших серий про попаданцев. Автор большой талант и умница. Книга замечательная. Серию читал и перечитывал несколько раз. Теперь с удовольствием слушаю. Озвучка супер - настоящий спектакль. И да, книга, наверное не для подростков, которым нужен только экшн. Спасибо и автору и чтецам!

Эта серия отличается от книг Викинг и Варяг тем, что сильно затянута и не так интригует. Дослушал, теперь в раздумьях покупать вторую или нет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Римляне считали их кровожадными дикарями, но сами они называли себя Славными и превыше силы ценили в вождях удачливость. За ними – будущее. Их потомки станут править Европой. Но пока все они, вандалы, готы, герулы – воинственные варвары, и двум нашим космонавтам, оказавшимся в Приднепровье третьего века, будет не так просто уцелеть в их жестоком мире.

Слушайте роман Александра Мазина «Варвары»!

Аудиокнига Александра Мазина «Варвары» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2011
Последнее обновление:
2001
Длительность:
18 ч. 34 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-082948-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip