12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик

Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективное руководство к действию, которое точно поможет наладить отношения с детьми.Как известно, все мы прекрасно знаем, как правильно воспитывать детей… пока у нас не появляются свои собственные. Став родителями, все мы сталкиваемся с одними и теми же вопросами: что делать, если ребенок не желает слушаться? Как справляться с детскими истериками? Как пережить «кризис трех лет» и подростковый возраст? Как мотивировать ребенка на учебу? Что делать, когда перепробовано уже все и ничего не помогает?На эти и многие другие вопросы родителей отвечает Александр Мусихин, психотерапевт с 14-летним стажем, лектор, ведущий тренингов в центре психологии, писатель, отец двоих детей. Пошаговые инструкции, позволяющие выстроить с ребенком отношения сотрудничества, простые правила, проверенные на практике и применимые в любой ситуации, живой язык и юмор автора делают эту аудиокнигу настоящим спасательным кругом для родителей.Эта книга содержит памятку в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Мусихин А.Е., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Академия психологии для родителей"
Все книги серии

Книга понравилась. Чтец отличный. Немного расстроило отношение Литрес. Перед покупкой в СП поинтересовался на счёт доп.материалов (я о методичке, которую автор рекомендует распечатать). Сказали будут доступны после покупки. После покупки материалов для печати не нашел и меня послали… в издательство…

Хорошие советы! Стоит того, чтобы с ними ознакомиться. И подумать: применять или не применять. Книг на данную тему много. Бывает сложно решить: на какой остановить свой выбор. Мне понравилась эта.

Прекрасная книга,спасибо, автору. Обязательно буду её рекомендовать ☝. Простые вещи, но как же многим сложно это понять

Отличная книга! Все описано максимально понятно и практично. Много жизненных примеров. Изложенные стратегии просты в применении. Книга полезна всем, применить описанное можно и со взрослыми :)

Сейчас очень сложно найти информацию/книгу без воды, а эта книга написана четко и по делу. Просто желаю прочесть/прослушать данное издание всем родителям или всем, кто хочет иметь хорошие отношения с детьми. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективное руководство к действию, которое точно поможет наладить отношения с детьми.

Как известно, все мы прекрасно знаем, как правильно воспитывать детей… пока у нас не появляются свои собственные. Став родителями, все мы сталкиваемся с одними и теми же вопросами: что делать, если ребенок не желает слушаться? Как справляться с детскими истериками? Как пережить «кризис трех лет» и подростковый возраст? Как мотивировать ребенка на учебу? Что делать, когда перепробовано уже все и ничего не помогает?

На эти и многие другие вопросы родителей отвечает Александр Мусихин, психотерапевт с 14-летним стажем, лектор, ведущий тренингов в центре психологии, писатель, отец двоих детей. Пошаговые инструкции, позволяющие выстроить с ребенком отношения сотрудничества, простые правила, проверенные на практике и применимые в любой ситуации, живой язык и юмор автора делают эту аудиокнигу настоящим спасательным кругом для родителей.

Эта книга содержит памятку в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Мусихин А.Е., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Мусихина «Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 57 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-103522-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip