16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный код России

Тайный код России

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История России – территория заповедная. Она полна удивительных взаимосвязей, параллелей, тайн и загадок. Так считает автор книги «Тайный код России» Александр Мясников. И пытается выявить эти самые взаимосвязи, обозначить загадки. По его мнению, все версии, легенды, предания, укутанные пеленой правдивости, и прячут ключ к тайному коду России.Аудионига «Тайный код России» – приглашение в удивительное путешествие. Автор предлагает читателям попытаться вместе отыскать ключ к тайнам России и по-иному взглянуть на многие известные и малоизвестные события русской истории.© ООО «Издательство „ВЕЧЕ“© & ℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Книга весьма странная. Какой-то винегрет из фактов. Первые 20% история криптографии в России до начала 20 века. Потом какой-то непонятный переход на национальную идею с типовыми штампами. Потом 10% про числа в русском фольклоре. Потом 30% идет описание различных мест силы: рек, озер, оврагов, гор и пр. Много любопытных фактов, но при этом, например, ни слова о Сейдозере на Кольском, при том, что про сейды есть абзацы. А потом 40% идет беглый обзор истории России от Мономаха до наших дней. С некоторым акцентом на тайные знаки и метафизику, хотя никакой особой конкретики не приводится. Например, даже отсутствует упоминание о предсказании о 7 покушениях на Александра III.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История России – территория заповедная. Она полна удивительных взаимосвязей, параллелей, тайн и загадок. Так считает автор книги «Тайный код России» Александр Мясников. И пытается выявить эти самые взаимосвязи, обозначить загадки. По его мнению, все версии, легенды, предания, укутанные пеленой правдивости, и прячут ключ к тайному коду России.

Аудионига «Тайный код России» – приглашение в удивительное путешествие. Автор предлагает читателям попытаться вместе отыскать ключ к тайнам России и по-иному взглянуть на многие известные и малоизвестные события русской истории.

© ООО «Издательство „ВЕЧЕ“

© & ℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Аудиокнига Александра Мясникова «Тайный код России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 48 мин. 53 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip