12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Как жить дольше 50 лет. Честный разговор с врачом о лекарствах и медицине

Как жить дольше 50 лет. Честный разговор с врачом о лекарствах и медицине

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – откровение. Она – о том, как без особых болячек дожить до седин в условиях отечественной медицины. Ее автор – потомственный российский врач, внук и полный тезка доктора, который лечил Сталина. Александр Мясников практиковал медицину в США, Африке, Франции, а сейчас он главврач крупнейшей российской больницы. Это дало ему право вывести формулу выживания и сохранения здоровья в России. Данная аудиокнига – увлекательный диалог с не ангажированным врачом, благодаря которому меняется взгляд на возможность излечения самых распространенных болезней. Например: почему численность инфарктов у нас выше и какие меры профилактики предпринимаются на Западе? Почему за рубежом отказались от лечения гипертонии специальными таблетками и чем лечат сейчас? После Честного разговора с врачом – вы сможете взять ситуацию со здоровьем в свои руки независимо от того, где вы живете. Будьте здоровы!

Книгу доктора А.Мясникова «Как жить дольше 50 лет. Честный разговор с врачом о лекарствах и медицине» скачала в магазине ЛитРес после настоятельных советов мужа. Он регулярно смотрит телевизионную программу с участием А.Мясникова и очень прислушивается к его советам. Я бы сказала, что эта книга перекликается с книгой «Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье». В чем-то даже повторяет её. Многие советы доктора просто шокируют. У нас, привыкших не полагаться только на советы врача, но и допытываться до истины в поисках причин своих «болячек», некоторые положения этой книги вызвали шок. Но в целом книга заставляет на многие вопросы взглянуть по-новому,задуматься. Советую прочитать.

Книга для каждого

С огромным интересом слушаю книгу профессионала высокого класса, практика с огромным опытом, а так же интересного писателя(талантливые люди – талантливы во всем). Книга помогает разобраться в проблемах здоровья без использования медицинских терминов на простом языке. Она для людей, которые заботятся о своем здоровье. Огромное спасибо доктору Мясникову – побольше бы таких книг. Спасибо Петру Смирнову – чтецу за прекрасное чтение книги и приятный голос. Рекомендую!!!

Отличная книга для интересующихся медициной и ЗОЖ. В качестве знакомства с этими темами может быть хорошим трамплином. Особое внимание стоит уделить словарю терминов в конце книги. Эти часто упомающиеся в в разговорной речи понятия следует правильно для себя понимать.

Смотрела доктора А.Мясникова по ТВ и мне очень понравилось что он говорит правду. Книгу слушала с большим удовольствием, интуитивно я думала также, а доктор подтвердил все мои догадки. Теперь говорю всем: «Слушайте доктора Мясникова, он говорит правду!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – откровение. Она – о том, как без особых болячек дожить до седин в условиях отечественной медицины. Ее автор – потомственный российский врач, внук и полный тезка доктора, который лечил Сталина.

Александр Мясников практиковал медицину в США, Африке, Франции, а сейчас он главврач крупнейшей российской больницы. Это дало ему право вывести формулу выживания и сохранения здоровья в России.

Данная аудиокнига – увлекательный диалог с не ангажированным врачом, благодаря которому меняется взгляд на возможность излечения самых распространенных болезней.

Например: почему численность инфарктов у нас выше и какие меры профилактики предпринимаются на Западе?

Почему за рубежом отказались от лечения гипертонии специальными таблетками и чем лечат сейчас?

После Честного разговора с врачом – вы сможете взять ситуацию со здоровьем в свои руки независимо от того, где вы живете.

Будьте здоровы!

Аудиокнига Александра Мясникова «Как жить дольше 50 лет. Честный разговор с врачом о лекарствах и медицине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 20 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают