12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
О самом главном с доктором Мясниковым

О самом главном с доктором Мясниковым

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здоровье – главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить. Обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное – доступно объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей! Новая авторская аудиокнига А.Л.Мясникова уникальна. Она полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию. Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить. Наверное, поэтому расходится 10-тысячными тиражами его первая книга «Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине», вышедшая в марте 2013 г. При этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что всё у нас будет хорошо. Если вам не удается каждую пятницу смотреть доктора Мясникова на канале «Россия» – то эта аудиокнига для вас. Если вы не каждую среду слушаете Мясникова в передаче Владимира Соловьева – послушайте аудиокнигу в удобное для вас время. Все самое важное и нужное, чтобы быть здоровым, проживая в нашей стране, – здесь.

Хорошая идея с аудиокнигой доктора Мясникова. Слушаю в дороге с огромным интересом. Тема вечная, для нас ведь нет ничего интереснее, чем про здоровье. А тут такое сочетание – профессионал высокого класса, практик с огромным опытом, да еще и рассказывает интересно. Впечатление осталось – доктор настоящий подвижник, все свои знания и опыт, и не только свой, но и своих знаменитых предков готов употребить на пользу нам, простым смертным, которым надо каждый день напоминать о самых простых вещах – питайся правильно, двигайся, думай головой и не ведись на рекламу мед. препаратов, иногда очень красивую. Очень полезный ликбез от Мясникова. Рекомендую.

Книга доктора Мясникова оказалась полезной,ориентирует и успокаивает людей,с вниманием относящихся к своему здоровью.Помогает разобраться в проблемах здоровья:когда нужно срочно вызывать скорую и тогда все поправимо,а когда можно расслабиться и не паниковать.И вообще эта книга-медицинский ликбез современного населения.Спасибо доктору Мясникову,дай бог ему сил и терпения в борьбе за российскую медицину.Спасибо ЛитРес.Спасибо Петру Смирнову-чтецу за помощь в распространении знаний.

Положительные эмоции

С огромным интересом и пользой слушаю книгу «О самом главном с доктором Мясниковым»! Спасибо профессионалу за то что делиться своими знаниями а не навязывает своего мнения. Считаю книгу прекрасным дополнениям к его диалогам в эфире Вести ФМ. С удовольствием предоставлю возможность родным ознакомиться с содержанием. Побольше таких максимально интересных, жизненно значимых книг.

Интересно, познавательно и с прекрасным медицинским юмором.

В одной главе нашла ответы на вопросы по половине своих диагнозов.

Здоровье – это самое дорогое, что есть у нас и что нужно его беречь – мы это прекрасно знаем.... А книги Мясникова дают эти знания по профилактике и лечении болезней. Спасибо ему большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здоровье – главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить. Обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное – доступно объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей!

Новая авторская аудиокнига А.Л.Мясникова уникальна. Она полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию.

Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить. Наверное, поэтому расходится 10-тысячными тиражами его первая книга «Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине», вышедшая в марте 2013 г. При этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что всё у нас будет хорошо.

Если вам не удается каждую пятницу смотреть доктора Мясникова на канале «Россия» – то эта аудиокнига для вас. Если вы не каждую среду слушаете Мясникова в передаче Владимира Соловьева – послушайте аудиокнигу в удобное для вас время. Все самое важное и нужное, чтобы быть здоровым, проживая в нашей стране, – здесь.

Аудиокнига Александра Мясникова «О самом главном с доктором Мясниковым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 40 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip