12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Пищеводитель

Пищеводитель

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотели бы узнать о факторе, который может на 70 % снизить риск ожирения и диабета, предотвратить более 20 % онкологических и 40 % заболеваний сердца и сосудов. А если дополнительно узнаете, что этот фактор действует на нас каждый день от 3 до 5 и более раз?Среди океана информации о питании и диетах есть правильные и полезные советы. А есть тонны неправильных постулатов, обрывки знаний и просто ничем несдерживаемая фантазия. Интриги в этот хаос добавляет пищевая промышленность, которая в ее нынешнем виде откровенно инвалидизируют население не меньше табачной. В этой ситуации только профессионал может найти рациональное зерно сбалансированного и здорового питания, а также безопасного снижения веса. Этому готов научить нас доктор Мясников.Эта аудиокнига – для тех, кто готов потрудиться, чтобы ежедневно зарабатывать здоровье себе и близким. Бонусом станут дополнительные годы жизни c блеском в глазах, без горстей лекарств, без страха перед онкологией, без инфарктов и инсультов и, без одышки при подъеме на третий этаж! Не поддавайтесь на уловки, питайтесь правильно и недорого – и будьте здоровы!© Мясников А.Л., 2016© Тихонов М.В., фото, 2015© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Однозначно – книга полезная.

Особенно тем, кто озабочен проблемами с собственным весом. В частности, мне помогла разобраться в том, как худеть, не объявляя войну организму, хотя мне казалось, что уж об этом я знаю все и удивить меня невозможно. Но у доктора Мясникова получилось.

Очень удобно, что книга аудио. Проведя много времени за монитором, закрываешь усталые глаза и отдыхаешь с удовольствием, слушая, в простом изложении, с долей специфического юмора, увлекательные, умные размышления о пользе здорового образа жизни и очень убедительные советы о необходимости внедрения его – этого самого образа – в свою жизнь.

И веришь безоговорочно. И внедряешь. И получается. И вам рекомендую.

Хорошая книга

Внимательно слежу за книгами доктора Мясникова. Считаю его грамотным специалистом и хорошим популяризатором. До этого всегда читала бумажные издания, первый раз слушала аудиоверсию. Впечатление двойственное. Это не инструкция желающим сбросить вес, а, скорее, наставления для людей, которые хотят питаться правильно, чтобы не причинить себе вреда. Текст сопровождается всякими забавными и не очень вставками-воспоминаниями из жизни автора. Интересно и полезно. Единственное «но» – сразу как-то не восприняла голос артиста, читающего книгу. Сам Мясников довольно часто выступает по радио и по телевидению, голос его запомнился и «звучит в ушах». Диссонанс возник. А потом – ничего, как-то больше сосредоточилась на содержании, втянулась, книгу дослушала уже без протеста. Общее впечатление – книга полезная и интересно написанная. Рекомендую.

полезная книга

Мне нравятся книги Александра Мясникова и эта книга не стала исключением. С моей точки зрения, доктор очень ясно и жизненно рассказывает о нашей повседневности, о нашем питании. В книге нет фанатизма по поводу правильного питания, а честный и спокойный разговор, который оставляет желание попробовать питаться разумней и ожидание, что всё получится.

Первый раз я слушала не художественную книгу и это оказалось для меня не очень удобно. Кто-то отвлек, пару слов не услышала – попасть обратно на то же место проблематично, всё равно захватывается кусок того, что уже послушано. Мне такого рода знания всё-таки удобней получать с листа.

Книга полезная любому человеку, содержательная, написанная легко. Рекомендую читать!

Отличная книга! Интересно изложены вопросы питания, использования лекарственных препаратов. Разложены по полочкам понятия, которые мелькают каждый день в рекламе и телепередачах, посвященных вопросам здоровья.

Ты начинаешь понимать, что не всё то хорошо, что красиво приподносится нам заинтересованными сторонами. Хотя, не так. И раньше было понимание того, что нам продают решение проблемы, которая и была навязана нам со стороны.

А при прочтении книги ты это четко осознаешь.

Плюс ссылки на исследования, исторические факты и сравнения – это делает книгу еще более интересной.

Рекомендую Пищеводитель к прослушиванию и/или прочтению.

очень интересно. люблю качественную подачу материала простым языком. спасибо!

интересно почитать книги Вашей мамы. поищу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотели бы узнать о факторе, который может на 70 % снизить риск ожирения и диабета, предотвратить более 20 % онкологических и 40 % заболеваний сердца и сосудов. А если дополнительно узнаете, что этот фактор действует на нас каждый день от 3 до 5 и более раз?

Среди океана информации о питании и диетах есть правильные и полезные советы. А есть тонны неправильных постулатов, обрывки знаний и просто ничем несдерживаемая фантазия. Интриги в этот хаос добавляет пищевая промышленность, которая в ее нынешнем виде откровенно инвалидизируют население не меньше табачной. В этой ситуации только профессионал может найти рациональное зерно сбалансированного и здорового питания, а также безопасного снижения веса. Этому готов научить нас доктор Мясников.

Эта аудиокнига – для тех, кто готов потрудиться, чтобы ежедневно зарабатывать здоровье себе и близким. Бонусом станут дополнительные годы жизни c блеском в глазах, без горстей лекарств, без страха перед онкологией, без инфарктов и инсультов и, без одышки при подъеме на третий этаж!

Не поддавайтесь на уловки, питайтесь правильно и недорого – и будьте здоровы!

© Мясников А.Л., 2016

© Тихонов М.В., фото, 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Александра Мясникова «Пищеводитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 35 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают