12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье

Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К моменту выхода «Русской рулетки…» раскуплено уже более 250 тыс. экземпляров книг доктора Мясникова. «Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине» стала абсолютным бестселлером 2013 года. Книга «О самом главном с доктором Мясниковым», вышедшая следом, также сразу же вошла во все книжные рейтинги. Феноменальный успех объясняется не только непререкаемым авторитетом врачебной династии Мясниковых в России.Д-р Мясников сумел впервые стать переводчиком с медицинского языка на человеческий для многих россиян. Он не запугивает человека, как это зачастую принято в отечественной медицине, а дает объективную, проверенную медицинскую информацию. При этом он ободряет и вселяет уверенность, что все у нас будет хорошо.«Александр Леонидович Мясников, мой дедушка, единственный из советских и российских ученых получил самую престижную в мире медицинскую премию „Золотой стетоскоп“. Я веду телепередачи и пишу популярно-познавательные книги, за которые таких премий не присуждают, но если они помогут вам понять, как избежать болезни и что делать при первом ее проявлении, – для меня это будет лучшей наградой!»

правда о системе минздрава РФ. Полезна всем кто любит жизнь и не хочет болеть. Но если придётся столкнуться с отклонением здоровья, будет предупреждён!

Именно в этой книге нашел для себя минимум полезной информации. Другие книги этого врача слушал с упоением. Рекомендую начать с другой книгой этого автора. Эту можно послушать для закрепления изложенного ранее.

Книга актуальна для тех, кто хочет сохранить и приумножить собственное здоровье. Материал в книге изложен простым и понятным языком, без заумностей, дана актуальная на сегодняшний день информация. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К моменту выхода «Русской рулетки…» раскуплено уже более 250 тыс. экземпляров книг доктора Мясникова. «Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине» стала абсолютным бестселлером 2013 года. Книга «О самом главном с доктором Мясниковым», вышедшая следом, также сразу же вошла во все книжные рейтинги. Феноменальный успех объясняется не только непререкаемым авторитетом врачебной династии Мясниковых в России.

Д-р Мясников сумел впервые стать переводчиком с медицинского языка на человеческий для многих россиян. Он не запугивает человека, как это зачастую принято в отечественной медицине, а дает объективную, проверенную медицинскую информацию. При этом он ободряет и вселяет уверенность, что все у нас будет хорошо.

«Александр Леонидович Мясников, мой дедушка, единственный из советских и российских ученых получил самую престижную в мире медицинскую премию „Золотой стетоскоп“. Я веду телепередачи и пишу популярно-познавательные книги, за которые таких премий не присуждают, но если они помогут вам понять, как избежать болезни и что делать при первом ее проявлении, – для меня это будет лучшей наградой!»

Аудиокнига Александра Мясникова «Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 51 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip