0+
текст
PDF

Объем 899 страниц

2023 год

0+

Постатейный комментарий к Трудовому кодексу РФ в новейшей действующей редакции

2-е издание с материалами актуальной судебной практики
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит расширенный комментарий статей ТК РФс учетом последних изменений, вступающих в силу с 1 марта 2023 года и с использованием новых постановлений Пленума Верховного Суда РФ и материалов судебной практики.В комментариях к статьям ТК РФ учтены все поправки, а также изменения, внесенные в связанные с комментируемыми статьями ТК РФ нормы других федеральных законов и иных нормативных актов, регулирующих социально-трудовые отношения.Книга предназначена для судей, прокуроров, юрисконсультов, а также студентов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, будет полезна руководителям и работникам кадровых служб, бухгалтерам, предпринимателям и всем, кто интересуется трудовым законодательством.

Входит в серию "Актуальное законодательство"
Все книги серии

Книги этого автора очень хорошие. Излагает все доступным языком понятный обычному человеку не обладающему познаниями в юриспруденции

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит расширенный комментарий статей ТК РФс учетом последних изменений, вступающих в силу с 1 марта 2023 года и с использованием новых постановлений Пленума Верховного Суда РФ и материалов судебной практики.

В комментариях к статьям ТК РФ учтены все поправки, а также изменения, внесенные в связанные с комментируемыми статьями ТК РФ нормы других федеральных законов и иных нормативных актов, регулирующих социально-трудовые отношения.

Книга предназначена для судей, прокуроров, юрисконсультов, а также студентов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, будет полезна руководителям и работникам кадровых служб, бухгалтерам, предпринимателям и всем, кто интересуется трудовым законодательством.

Книга Александра Николаевича Чашина «Постатейный комментарий к Трудовому кодексу РФ в новейшей действующей редакции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
899 стр.
ISBN:
978-5-04-152882-9
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
899
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf