21+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

21+

Заветные сказки

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя историка, литературоведа и собирателя фольклора Александра Николаевича Афанасьева известно всем. Последней объемной работой ученого стало составление сборников русских сказок, которые он разделил на детские и взрослые. Фольклорный сборник взрослых сказок «Русские заветные сказки», ни в коем случае не мог быть напечатан ни в подцензурной царской, ни в строго следившей за культурой печатного слова советской России. От откровенного самобытного русского фольклора, кажется могла покраснеть даже бумага. Сказки вышли сто лет назад в Женеве, ограниченным тиражом и целый век оставались редкой, запрещенной книгой – только в 90-е годы книга была издана в России. Надеемся, что вы по достоинству оцените и ее аудиоверсию.Исполняет: Михаил Горевой©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ Использованы материалы сайта:yasnji.livejournal.com/1392033.html

Сборник сексуальных деревенских анекдотов прошлого века. Написаны этнографом поэтому некоторые сюжеты повторяются по 5 раз с небольшими вариациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя историка, литературоведа и собирателя фольклора Александра Николаевича Афанасьева известно всем. Последней объемной работой ученого стало составление сборников русских сказок, которые он разделил на детские и взрослые. Фольклорный сборник взрослых сказок «Русские заветные сказки», ни в коем случае не мог быть напечатан ни в подцензурной царской, ни в строго следившей за культурой печатного слова советской России. От откровенного самобытного русского фольклора, кажется могла покраснеть даже бумага. Сказки вышли сто лет назад в Женеве, ограниченным тиражом и целый век оставались редкой, запрещенной книгой – только в 90-е годы книга была издана в России. Надеемся, что вы по достоинству оцените и ее аудиоверсию.

Исполняет: Михаил Горевой

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Использованы материалы сайта:yasnji.livejournal.com/1392033.html

Аудиокнига Александра Николаевича Афанасьева «Заветные сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
21+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Длительность:
2 ч. 48 мин. 25 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip