12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Анна Каренина, самка

Анна Каренина, самка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Премия «Абиссинская кошка», которую получил Александр Никонов, известнейший писатель, журналист и в какой-то степени провокатор, вручается за «вызов общественному мнению, нарушение литературных конвенций, попрание правил игры». Все это абсолютно точно характеризует книгу «Анна Каренина, самка». Она шокирует каждого. Но не спешите. Это самое остроумное, самое яркое произведение последнего десятилетия. Эту книгу можно зачитывать вслух. И это наиболее яркая агитация-призыв больше читать нашу классику.

Великолепнейшее изложение и вариации на тему русской классики 19 века с юмором и ироничным подходом в стиле передачии «В мире животных». Множество аллюзий и отсылок как пикантный соус разбавляют этот литературный салат))) Книга будет понятна даже инопланетянам)

Очень необычный пересказ класики, кому-то может показаться кощунственным, в повествовании использован не литературный язык, а научный, вид со стороны, как если бы инопланетянин прилетел на землю и попытался описать увиденное. Не мужчина, а самец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Премия «Абиссинская кошка», которую получил Александр Никонов, известнейший писатель, журналист и в какой-то степени провокатор, вручается за «вызов общественному мнению, нарушение литературных конвенций, попрание правил игры».

Все это абсолютно точно характеризует книгу «Анна Каренина, самка». Она шокирует каждого. Но не спешите.

Это самое остроумное, самое яркое произведение последнего десятилетия. Эту книгу можно зачитывать вслух.

И это наиболее яркая агитация-призыв больше читать нашу классику.

Аудиокнига Александра Никонова «Анна Каренина, самка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 07 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip