0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2018 год

0+

Свод объектов подводного культурного наследия России. Часть 2. Моря российской части Арктики и Дальнего Востока

текст
PDF

О книге

Свод объектов подводного культурного наследия содержит сведения об объектах, находящихся на дне морей российской части Арктики и Дальнего Востока. Данные получены в результате изучения архивных источников и литературы, а также из отчетов проведенных в разные годы подводных историко-археологических экспедиций, из сведений специализированных государственных служб и организаций, информации, предоставленной региональными управлениями культуры, музеями, дайверскими клубами, историческими и поисковыми центрами и др.Является второй частью общего Свода объектов подводного культурного наследия России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свод объектов подводного культурного наследия содержит сведения об объектах, находящихся на дне морей российской части Арктики и Дальнего Востока. Данные получены в результате изучения архивных источников и литературы, а также из отчетов проведенных в разные годы подводных историко-археологических экспедиций, из сведений специализированных государственных служб и организаций, информации, предоставленной региональными управлениями культуры, музеями, дайверскими клубами, историческими и поисковыми центрами и др.

Является второй частью общего Свода объектов подводного культурного наследия России.

Книга А. В. Окорокова «Свод объектов подводного культурного наследия России. Часть 2. Моря российской части Арктики и Дальнего Востока» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-86443-242-6
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Институт наследия
Формат скачивания:
pdf