0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

1881 год

0+

Другие версии

2 книги
Таланты и поклонники

Таланты и поклонники

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная и острая, исполненная лиризма пьеса Александра Николаевича Островского «Таланты и поклонники» рассказывает горькую правду о том, как складываются судьбы служителей сцены. Перед нами мир закулисья, изнанка театральной жизни, где плетутся интриги и выясняются отношения, решаются судьбы и рушатся мечты, где соседствует высокое и низкое, дух поэзии и торговли…Молодая и талантливая актриса провинциального театра Саша Негина стоит перед сложным выбором. Чтобы остаться верной своему призванию – сцене, ей приходится отказаться от любви бедного студента и стать содержанкой богатого помещика.

Для меня ново прослушивать книгу в постоянном диалоге от одного чтеца. Самое главное это мысль и тема пьесы, которая до сих пор актуальна. Как же все таки многое зависит от денег, и как может распасться нравственность, рюот этого порока

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная и острая, исполненная лиризма пьеса Александра Николаевича Островского «Таланты и поклонники» рассказывает горькую правду о том, как складываются судьбы служителей сцены. Перед нами мир закулисья, изнанка театральной жизни, где плетутся интриги и выясняются отношения, решаются судьбы и рушатся мечты, где соседствует высокое и низкое, дух поэзии и торговли…

Молодая и талантливая актриса провинциального театра Саша Негина стоит перед сложным выбором. Чтобы остаться верной своему призванию – сцене, ей приходится отказаться от любви бедного студента и стать содержанкой богатого помещика.

Аудиокнига Александра Островского «Таланты и поклонники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
1881
Длительность:
3 ч. 07 мин. 41 сек.
ISBN:
4607031757031
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip