Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 389 страниц

0+

Аудит безопасности Intranet

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге содержится комплексное описание всех основных вопросов аудита безопасности корпоративных систем Internet/Intranet в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 15408, ISO 17799 (BS 7799), BSI и COBIT. Наряду с рассмотрением основных принципов, формальных методов и подходов в книге содержатся примеры проведения конкретных аудиторских проверок информационной безопасности различных государственных и коммерческих организаций и структур.В первую очередь книга предназначена менеджерам высшего эшелона управления компанией (TOP-менеджерам), руководителям служб автоматизации (CIO) и информационной безопасности (CISO), а также специалистам, разработчикам и аудиторам в области защиты информации.Она может использоваться также в качестве учебного пособия для студентов и аспирантов соответствующих технических специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге содержится комплексное описание всех основных вопросов аудита безопасности корпоративных систем Internet/Intranet в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 15408, ISO 17799 (BS 7799), BSI и COBIT. Наряду с рассмотрением основных принципов, формальных методов и подходов в книге содержатся примеры проведения конкретных аудиторских проверок информационной безопасности различных государственных и коммерческих организаций и структур.

В первую очередь книга предназначена менеджерам высшего эшелона управления компанией (TOP-менеджерам), руководителям служб автоматизации (CIO) и информационной безопасности (CISO), а также специалистам, разработчикам и аудиторам в области защиты информации.

Она может использоваться также в качестве учебного пособия для студентов и аспирантов соответствующих технических специальностей.

Книга А. А. Петренко, С. А. Петренко «Аудит безопасности Intranet» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Объем:
389 стр.
ISBN:
5-94074-183-5
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
389
Правообладатель:
ДМК Пресс