16+
текст
PDF

Объем 44 страницы

16+

Пицца для ведьмы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшой компании по доставки пиццы работает молодой курьер по имени Крис.В один из дней он получает очередной заказ доставить пиццу.После того как он добирается до места, он замечает здесь много странностей.Его встречает огромный, старый дом, хозяин которого не выходит за заказом. За домом в яме он обнаруживает огромное количество велосипедов и мотороллеров.Крису в этом месте становится очень страшно и жутко. Кругом леса, а ближайшие жители очень далеко от этого места.Крис начинает тарабанить в дверь, и она с жутким скрипом отворяется, маня его в этот чёрный мрак. На пороге ни кого нет, и Крис всё же решается зайти в этот дом.

очень хорошо

хорошая книга читаю не могу оторвался очень отлично в свободное время читаю читаю уже 5 раз все ровно очень интересно и загадочно

Классная история про роботов и ведьму.Про коварство и взаимовыручку.Интересная и интригующая,финал отличный.Достойна бумажного издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшой компании по доставки пиццы работает молодой курьер по имени Крис.

В один из дней он получает очередной заказ доставить пиццу.

После того как он добирается до места, он замечает здесь много странностей.

Его встречает огромный, старый дом, хозяин которого не выходит за заказом. За домом в яме он обнаруживает огромное количество велосипедов и мотороллеров.

Крису в этом месте становится очень страшно и жутко. Кругом леса, а ближайшие жители очень далеко от этого места.

Крис начинает тарабанить в дверь, и она с жутким скрипом отворяется, маня его в этот чёрный мрак. На пороге ни кого нет, и Крис всё же решается зайти в этот дом.

Книга Александра Плечко «Пицца для ведьмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2017
Объем:
44 стр.
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
44
Формат скачивания:
pdf