16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Колдовство

Колдовство

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая антология от создателей бестселлера «13 ведьм» и культовой серии «Самая страшная книга».Утраченное века тому назад знание. Могущественная древняя сила. Таинственный гримуар, пламя свечей и заклинания на латыни…Это ли колдовство?Кровь на темном алтаре и крик обреченной жертвы. Лезвие ритуального ножа в лунном свете, кощунственная месса и адские муки…Это ли колдовство?Прикосновение к непознанному и пропащая душа. Богохульство и взгляд за грань, спасение и погибель…Это ли колдовство?Всё это – «КОЛДОВСТВО»…Александр Матюхин ОбмылкиАлександр Матюхин ВязьАлександр Подольский НечистыеАнатолий Уманский Яко тает дымДарья Бобылёва ЛюбимыйДмитрий Костюкевич ШууданЕкатерина Кузнецова Ворожеи не оставляй в живыхЕлена Щетинина, Наталья Волочаевская ПерепечьЕвгений Шиков ГолодныеЛариса Львова Удержаться на хавсидуМаксим Кабир Среди тенейОлег Кожин Зеленый шум© Авторы, текст, 2020© Татьяна Веряйская, обложка, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Отличный сборник. Я прям вспомнила как в детстве жуть друг дружке из детских страшилок рассказывали и восхищались соответствующими эмоциями. Я бы сейчас только посмеялась услышь истории из детства. Наоборот, это сборник страшилок для взрослых: и жуть есть и задуматься есть над чем. Отличная книга

Достойное пополнение в серии. всегда покупаю новинки серии. Колдовство проглотил за вечер. По общему впечатлению понравилось 90% рассказов. Рекомендую.

Мистика, это моя тема, обожаю! Случайно наткнулась на сборник, замечательная книга с разными авторами, читается очень легко, описываются захватывающие, интересные мистические тайны и приключения, так же присутствует магия и колдовство, где герои справляются со всеми трудностями. Рекомендую книгу для всех, кто любит мистические тайны, прочитав, получат много положительных эмоций.

Очень хороший сборник, классных рассказов оказалось больше, чем в «годовых» книгах. Испытал эстетическое удовольствия от тематики ведьм и колдовства. Авторам – спасибо огромное!

Как каждый сборник, он очень разно шерстный и по напряжённости и по языку и по восприятию. Чтец выполнил свою работу профессионально. Я слушала даже на нормальной скорости, что редко. Обычно на увеличенной. А восприятие было не страх, который я хотела. А брезгливость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая антология от создателей бестселлера «13 ведьм» и культовой серии «Самая страшная книга».

Утраченное века тому назад знание. Могущественная древняя сила. Таинственный гримуар, пламя свечей и заклинания на латыни…

Это ли колдовство?

Кровь на темном алтаре и крик обреченной жертвы. Лезвие ритуального ножа в лунном свете, кощунственная месса и адские муки…

Это ли колдовство?

Прикосновение к непознанному и пропащая душа. Богохульство и взгляд за грань, спасение и погибель…

Это ли колдовство?

Всё это – «КОЛДОВСТВО»…

Александр Матюхин Обмылки

Александр Матюхин Вязь

Александр Подольский Нечистые

Анатолий Уманский Яко тает дым

Дарья Бобылёва Любимый

Дмитрий Костюкевич Шуудан

Екатерина Кузнецова Ворожеи не оставляй в живых

Елена Щетинина, Наталья Волочаевская Перепечь

Евгений Шиков Голодные

Лариса Львова Удержаться на хавсиду

Максим Кабир Среди теней

Олег Кожин Зеленый шум

© Авторы, текст, 2020

© Татьяна Веряйская, обложка, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Подольского, Максима Кабира и др. «Колдовство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 41 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-126585-4
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip