12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Мятная сказка

Мятная сказка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это нереальная история о волшебном снегопаде вперемешку со звездами, который делает человека, попавшего в него, счастливым.События этой истории разворачиваются вокруг мальчика, которого отдали в приют. Он быстро понимает, что справедливости в мире нет. В этой сказке будет несколько мятных капучино, много снега и пара разбитых сердец.© Александр Полярный, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаДизайн обложки Екатерины Ферез

большего бреда я не читала. так в интернете было разрекламированно, думала что-то стоящее. пришла к выводу что все восторженные отзывы были просто пиаром. автор поначинал кучу историй ни одну не закончил, зачем это надо было совершенно непонятно. так же не понятно на какой возраст ориентировано. деньги на ветер. не советую.

Очень поверзностная книжечка. История пепегуженная драматизмом, но при этом героев мы узнаем урывками. Автор начинает дополнительнуб историю и бросает.. Зачем все это было?

Книга ни о чем, просто сборная солянка историй. Не несёт в себе никакого смысла. Не советую к прочтению. Просто зря время потратите. Даже не знаю почему эта книга в какое-то время была сильно разрекламирована.. наверное из-за милого названия

Книга ни о чём. Совершенно не зацепила. Скачала, прочитав отзывы. Но, к сожалению, совершенно не моё. Вообще никаких эмоций не вызвала.

Подтолкнуло к покупке книги аннотация к книге: «События этой истории разворачиваются вокруг мальчика, которого отдали в приют. …» Скучная книга, зря потраченное время и деньги. Сорри.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это нереальная история о волшебном снегопаде вперемешку со звездами, который делает человека, попавшего в него, счастливым.

События этой истории разворачиваются вокруг мальчика, которого отдали в приют. Он быстро понимает, что справедливости в мире нет. В этой сказке будет несколько мятных капучино, много снега и пара разбитых сердец.

© Александр Полярный, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Дизайн обложки Екатерины Ферез

Аудиокнига Александра Полярного «Мятная сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 49 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-102745-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip