12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Юпи

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юпи-и-и-и! В смысле, это книжка про Юпи. Он такой же, как вы, но совершенно другой: синенький и ловит рыбу не чтобы ее жарить и жрать, а чтобы с ней дружить.Кира, девушка Юпи (или не совсем девушка – это как посмотреть), немного каприза, но только до того момента, как Юпи нужно спасать от монстра уныния. Тут уж она возьмет дело в свои розовые лапки!Если у вас в ванной живет кит, а ваш сосед – кровожадный кулинар, то эти истории – специально для вас. А если нет, то здесь все равно есть много всего полезного. Например, самый дельный совет о том, как сделать девушку по-настоящему счастливой. Или как отпустить все свои страхи и несчастья. В конце концов, в мире Юпи все так же, как у вас, но по-другому: любовь и дружба, ответственность и смелость, злодеи и герои, проблемы и их решения, рутина и невероятные повороты судьбы.

Входит в серию "Юпи и его друзья"
Все книги серии

Даже оценивать не хочу. Просто какой-то кошмар. Как атвооа вообще можно назвать нормальным? В его нормальном психическом здоровье давно уже сомневаюсь… Ещё автор… Кто это вообще читать будет. Зря потраченные деньги и время. Даже «книгой» назвать это не могу.

Вот скажи мне, за чем такое бессмысленное писать. Есть намного достойные произведения, которые могли бы издать. А издали это!!! Это книгой не назовёшь, а наркоманским бредом, интересно что автор курил когда это писал. Лучшую книгу написали бы сумасшедшие в дурдоме. Эта книга НЕДОСТОЙНАЯ называться книгой.

Книга не понравилась. Когда Полярный говорил, что это не детская книга, то явно промахнулся. Я сомневаюсь, что взрослые люди вообще такое читать будут. А про то, что её сравнили с постмодернистской литературой вообще промолчу. Хорошо, что хотя бы купила по скидке.

А э …

Это книга для взрослых?

Ну тоесть она бы отлично подошла пятилетнему ребенку ..

Цветные картинки ,кривые рисунки ,не много того чего можно почитать

Я не знаю какую оценку тут ставить

Не знаю, книга пойдет тем кому 10-13 лет, но точно не взрослым. Взрослые это читать не будут. Картинки, стиль написания, оформление, всё тут как в среднестатистической детской книжке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юпи-и-и-и! В смысле, это книжка про Юпи. Он такой же, как вы, но совершенно другой: синенький и ловит рыбу не чтобы ее жарить и жрать, а чтобы с ней дружить.

Кира, девушка Юпи (или не совсем девушка – это как посмотреть), немного каприза, но только до того момента, как Юпи нужно спасать от монстра уныния. Тут уж она возьмет дело в свои розовые лапки!

Если у вас в ванной живет кит, а ваш сосед – кровожадный кулинар, то эти истории – специально для вас. А если нет, то здесь все равно есть много всего полезного. Например, самый дельный совет о том, как сделать девушку по-настоящему счастливой. Или как отпустить все свои страхи и несчастья. В конце концов, в мире Юпи все так же, как у вас, но по-другому: любовь и дружба, ответственность и смелость, злодеи и герои, проблемы и их решения, рутина и невероятные повороты судьбы.

Книга Александра Полярного, Мистера Сопкина «Юпи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-132922-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf