12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2006 год

12+

Другие версии

2 книги
Возвращение

Возвращение

аудиокнига
126 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН!Олег Середин смог вернуться домой, в двадцать первый век, в свою квартиру, к прежней работе и друзьям. Но жизнь его не стала спокойной и размеренной. Оказалось, что и в наши дни на дорогах хватает татей и душегубов, что в тихих лесах по-прежнему обитают лешие и волкодлаки, а в голубых озерах – русалки и нави. Всем им почему-то понадобилась небольшая золотая монета, принесенная ведуном из далекого прошлого. Опять молодому человеку приходится полагаться только на свою находчивость, верный меч и крепко засевшие в памяти колдовские навыки.

Прикольная книга , легко читается , сюжет динамично развивается сюжет , автору удаётся быстро перестроить повествование

Продолжение серии книг ведун,интересный поворот событий с нашим временем, ведь действительно духи продолжают жить среди нас и по сей день, автору удаётся удерживать читателя от начала и до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН!

Олег Середин смог вернуться домой, в двадцать первый век, в свою квартиру, к прежней работе и друзьям. Но жизнь его не стала спокойной и размеренной. Оказалось, что и в наши дни на дорогах хватает татей и душегубов, что в тихих лесах по-прежнему обитают лешие и волкодлаки, а в голубых озерах – русалки и нави. Всем им почему-то понадобилась небольшая золотая монета, принесенная ведуном из далекого прошлого. Опять молодому человеку приходится полагаться только на свою находчивость, верный меч и крепко засевшие в памяти колдовские навыки.

Аудиокнига Александра Прозорова «Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2017
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 28 мин. 01 сек.
ISBN:
5-289-02275-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip