12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Всадники ночи

Всадники ночи

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уловка некроманта Белурга вынудила Андрея Зверева ехать домой, в Великие Луки, не привычной дорогой, а через Дорогобуж, узкими проселками через дремучие леса, что раскинулись между Смоленским трактом и Пуповским шляхом. Здесь, вдали от проторенных путей, он и столкнется со всадниками ночи – храбрыми и бессмертными воинами, сумевшими разгромить немало врагов, превосходящих их и силой и количеством. Одним из таких врагов для них старанием злого колдуна отныне стал князь Сакульский.Со всадниками ночи невозможно управиться простому смертному человеку. Но если хочешь выжить – их придется победить.

Как всегда, великолепно! Чарующий мир, в который погружаешься и живёшь вместе с любимыми героями, их чувствами и страстями. Главный герой хорош, как всегда. Не лезет за словом в карман. И с царем Иваном Васильевичем, и с холопами, и со смердами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уловка некроманта Белурга вынудила Андрея Зверева ехать домой, в Великие Луки, не привычной дорогой, а через Дорогобуж, узкими проселками через дремучие леса, что раскинулись между Смоленским трактом и Пуповским шляхом. Здесь, вдали от проторенных путей, он и столкнется со всадниками ночи – храбрыми и бессмертными воинами, сумевшими разгромить немало врагов, превосходящих их и силой и количеством. Одним из таких врагов для них старанием злого колдуна отныне стал князь Сакульский.

Со всадниками ночи невозможно управиться простому смертному человеку. Но если хочешь выжить – их придется победить.

Аудиокнига Александра Прозорова «Всадники ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2017
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 13 мин. 03 сек.
ISBN:
5-289-02423-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip