6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

1841 год

6+

Дубровский (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда в твоей жизни наступает кризис? Когда ты становишься жертвой и теряешь все? Можно ли преступным путем восстановить справедливость и обрести счастье?Бессмертная повесть А.С.Пушкина «Дубровский» ставит вопросы, злободневные во все времена.Автор инсценировки и режиссер-постановщик – Алексей Рымов.Музыкальное оформление – Павел Усанов.Звукорежиссер – Елена Рыжикова.Продюсер – Сергей Григорян.

Очень интересная книга! Сильно захватывает. Пушкин – молодец, написал красивый роман, а озвучка просто шикарная! Около 20 различных голосов, идеально подходящих и характеризующих каждого персонажа!

Понравилась выше всех похвал. Шикарное озвучивание,благодаря этому запоминает и представляешь всех персонажей такими какими их видел автор. Рекомендую.

Интересный рассказ, диктор хорошо читает. Хорошо что читают разными голосами. Ребенок доволен что не надо читать самому, за него всё диктор сделал.

очень хороша озвучка. с удовольствием прослушала книгу, в школьные годы читала без удовольствия, для галочки. сейчас совершенно иначе всё воспринимается. спасибо ЛитРес а так же актерам, озвучившим произведение!

Вспомнили о «Дубровском», потому что пришло время читать по школьной программе. Произведение потрясающее, меня увлекло больше чем ребенка, так как начало романа тяжеловато для восприятия… Но голоса известных актеров, делают тебя соучастником действия. Я всем советую к приобретению именно эту книгу, т.к. она помогает снова окунутся в детство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда в твоей жизни наступает кризис? Когда ты становишься жертвой и теряешь все? Можно ли преступным путем восстановить справедливость и обрести счастье?

Бессмертная повесть А.С.Пушкина «Дубровский» ставит вопросы, злободневные во все времена.

Автор инсценировки и режиссер-постановщик – Алексей Рымов.

Музыкальное оформление – Павел Усанов.

Звукорежиссер – Елена Рыжикова.

Продюсер – Сергей Григорян.

Аудиокнига Александра Пушкина «Дубровский (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2013
Последнее обновление:
1841
Длительность:
2 ч. 54 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора