6+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

6+

Другие версии

3 книги
Лучшие сказки русских писателей

Лучшие сказки русских писателей

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.Для среднего школьного возраста.

Я прослушала пока не все сказки, но впечатление велико. То, что исполнительница не убоялась такого огромного тяжелого труда, заслуживает отдельной благодарности. И как чудесно она читает. Гибкий выразительный голос, благородная сдержанность интонации и при этом – тщательно выверенные яркие, сочные краски. Мне кажется и Журавлев и Яхонтов были бы довольны такой продолжательницей их великого искусства.

Хочется только сказать Елшанкиной Маргарите дай Вам Бог здоровья и всех благ и спасибо Вам за Ваш труд!!! Пожалуйста радуйте и впредь всех своим приятным голосом и талантом!!! С таким удовольствием ещё никого не слушала)))

Прекрасный сборник и сказочный голос!

Купили аудиокнигу для маленькой дочки, к классике надо приобщиться с детства, тем более книга получается «на вырост» – много произведений из школьной программы.

Чтец так играет голосом, что это уже не аудиокнига, а полноценный спектакль!

Дочь заслушалась, да что там, я сам теперь в машине включаю этот сборник и настроение всегда сказочное.

oskar_wild, Классика в печати, а с этой озвучкой и множеством ошибок в интонации и ударении создадите ребенку проблемы с русским языком.

Спокойный приятный голос, богатое содержание, но на музыкальном центре фонит немного. Сама слушала с удовольствием, все сказки порядку, даже кратко о писателе фрагменты есть.

Прослушали вместе с внучкой сказки А.С. Пушкина в исполнении М. Елшанкиной. И ребенок вынес вердикт: - Бабуля, ты гораздо лучше и интереснее рассказываешь эти сказки наизусть. А, как известно, устами младенца глаголет истина. Здесь, что Кащей Бессмертный, что Серый волк - одними голосами разговаривают. Очень плохое озвучивание бессмертных произведений наших русских поэтов и писателей. Они заслуживают лучшего.

Alena Biserova, полностью с Вами согласна, хоть Вы поняли низкий уровень исполнения, в отличие от других читателей, добавлю ещё, что множество ошибок в интонации и ударении. Не дружит Елшанкина с орфоэпией и экономит на корректоре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.

Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Александра Пушкина, Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина и др. «Лучшие сказки русских писателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2017
Длительность:
15 ч. 32 мин. 53 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip