12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

1836 год

12+

Повести Белкина в радиоспектаклях.

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этих историях, как и в жизни, трагедия тесно переплелась с иронией, а возвышенное со смешным.Над офицером Сильвио смеялась сама судьба в образе блестящего и удачливого соперника. Как ни бросить вызов этой судьбе! И как ни предоставить ей право стрелять первой? (Выстрел)Можно ли полюбить человека, с которым вы обвенчались по ошибке? (Метель)А найти свое счастье с тем, кто должен был бросить тебя на произвол судьбы? (Станционный смотритель)Кого пригласить на новоселье нелюдимому гробовщику, кроме благодарных мертвецов-клиентов? (Гробовщик)И, наконец, зачем знатной барышне выдавать себя за крестьянку во время свиданий? (Барышня-крестьянка)В ролях:Бурделов Олег, Герасимов Олег, Карапетян Артем, Коврижных Александр, Лобанова Юлия, Николай Денисов,Тарасова Анастасия, Тарасова Вера, Финк Жанна, Щербинин Олег

"Повести Белкина" в звуке – это сентиментальное путешествие в детство, в ту благословеннную пору, когда стенной радиоящичек своим мягким добрым многоголосием бережно сопровождал тебя в сон. Это великая советская радиопрограмма «Театр у микрофона». Это, наконец, сам Пушкин, возвращение к которому – всегда счастье и очень часто – самое эффективное лекарство от современности.

Шикарный спектакль, музыкальное сопровождение, голоса актёров очень хорошо подобраны по ролям, красивая богатая русская речь

Потрясающий язык произведения плюс отличная озвучка! Как здорово, что именно сейчас мне в руки попала недооценённая мною в школьные годы книга, настоящим удовольствие было её прослушать!

Кто повестям Белкина в радиоспектаклях в mp – 3 файлах даст приют , у тех в Душах – покой и уют !!!. Успехов и процветания ЛитРес !!!

Бессмертная классика,. кристально чистый русский язык. С огромным удовольствием перечитал (точнее переслушал) спустя примерно 20 лет с момента первого знакомства в школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этих историях, как и в жизни, трагедия тесно переплелась с иронией, а возвышенное со смешным.

Над офицером Сильвио смеялась сама судьба в образе блестящего и удачливого соперника. Как ни бросить вызов этой судьбе! И как ни предоставить ей право стрелять первой? (Выстрел)

Можно ли полюбить человека, с которым вы обвенчались по ошибке? (Метель)

А найти свое счастье с тем, кто должен был бросить тебя на произвол судьбы? (Станционный смотритель)

Кого пригласить на новоселье нелюдимому гробовщику, кроме благодарных мертвецов-клиентов? (Гробовщик)

И, наконец, зачем знатной барышне выдавать себя за крестьянку во время свиданий? (Барышня-крестьянка)

В ролях:

Бурделов Олег, Герасимов Олег, Карапетян Артем, Коврижных Александр, Лобанова Юлия, Николай Денисов,Тарасова Анастасия, Тарасова Вера, Финк Жанна, Щербинин Олег

Аудиокнига Александра Пушкина «Повести Белкина в радиоспектаклях.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2009
Последнее обновление:
1836
Длительность:
2 ч. 30 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip